オノデラ トモヒロ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 2 | 50.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 75.0% |
| 4コース | 3 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 5コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 2 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 80% | 20% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 1 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月26日〜30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 丸亀 | 一般 | RNC杯争奪 サマーチャンピオンレース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月16日〜21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月5日〜9日 | 大村 | G2 | ミッドナイトボートレースin大村 4 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜29日 | 江戸川 | 一般 | 9代目江戸川番長決定戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月12日〜17日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.97 | 39.5% | 63.7% | 52 | 91 | 19 | 17 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | B1 | 4.80 | 24.7% | 49.5% | 48 | 105 | 11 | 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.29 | 34.2% | 53.0% | 51 | 149 | 20 | 31 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | A2 | 5.81 | 41.3% | 56.7% | 51 | 150 | 28 | 34 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.81 | 36.4% | 62.1% | 53 | 140 | 19 | 32 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | A2 | 5.87 | 41.1% | 62.3% | 52 | 146 | 26 | 34 | 31 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.48 | 32.2% | 55.0% | 52 | 149 | 13 | 35 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 5.45 | 30.1% | 56.6% | 50 | 83 | 12 | 13 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A2 | 5.59 | 35.1% | 57.0% | 52 | 151 | 26 | 27 | 33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.71 | 37.6% | 62.3% | 51 | 130 | 17 | 32 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.93 | 36.4% | 63.0% | 53 | 162 | 31 | 28 | 43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.85 | 37.8% | 59.5% | 52 | 148 | 27 | 29 | 32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | A2 | 5.98 | 35.7% | 64.3% | 54 | 126 | 18 | 27 | 36 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A2 | 5.75 | 41.7% | 56.7% | 51 | 127 | 24 | 29 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 6.06 | 39.7% | 67.1% | 53 | 146 | 25 | 33 | 40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A2 | 5.69 | 36.8% | 60.0% | 51 | 125 | 23 | 23 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A2 | 5.47 | 32.3% | 55.6% | 51 | 142 | 21 | 25 | 33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 6.06 | 40.0% | 64.3% | 52 | 140 | 31 | 25 | 34 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.85 | 38.8% | 61.1% | 53 | 144 | 24 | 32 | 32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | A2 | 5.90 | 37.9% | 62.0% | 52 | 166 | 27 | 36 | 40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.45 | 33.5% | 55.5% | 52 | 146 | 19 | 30 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.82 | 38.1% | 61.9% | 51 | 126 | 20 | 28 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | A2 | 5.65 | 30.7% | 56.1% | 53 | 130 | 18 | 22 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 5.61 | 33.5% | 57.2% | 51 | 152 | 23 | 28 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | A2 | 5.79 | 37.3% | 56.5% | 53 | 115 | 21 | 22 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A2 | 5.49 | 34.0% | - | 51 | 138 | 12 | 35 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | A2 | 5.66 | 36.1% | - | 52 | 130 | 16 | 31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.20 |
| 12後期 | A2 | 5.89 | 37.4% | - | 52 | 139 | 24 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.67 | 35.0% | - | 50 | 97 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | A2 | 5.83 | 37.6% | - | 51 | 125 | 19 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 11前期 | A2 | 6.13 | 42.8% | - | 55 | 112 | 19 | 29 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | A2 | 6.04 | 43.8% | - | 51 | 155 | 39 | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 5.66 | 32.5% | - | 52 | 135 | 17 | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 5.87 | 38.6% | - | 52 | 137 | 21 | 32 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | A2 | 5.74 | 39.8% | - | 52 | 133 | 19 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |