ハギワラ トモヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜26日 | 浜名湖 | G3 | SUZUKIスピードカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜10日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 尼崎 | G3 | サッポロビールカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月8日〜12日 | 唐津 | 一般 | 第17回虹の松原カップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜22日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.89 | 23.5% | 45.1% | 49 | 102 | 10 | 14 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.31 | 17.9% | 34.0% | 47 | 106 | 9 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.56 | 21.7% | 39.1% | 48 | 115 | 8 | 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.14 | 20.3% | 35.9% | 46 | 103 | 8 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.07 | 20.2% | 33.7% | 46 | 89 | 4 | 14 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 4.11 | 15.9% | 34.5% | 46 | 119 | 7 | 12 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.52 | 25.6% | 41.5% | 47 | 82 | 10 | 11 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 4.23 | 19.7% | 33.8% | 47 | 71 | 5 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.02 | 12.3% | 33.3% | 46 | 81 | 6 | 4 | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.58 | 23.4% | 38.7% | 47 | 111 | 13 | 13 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.28 | 24.1% | 36.8% | 46 | 87 | 6 | 15 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.17 | 21.1% | 36.7% | 45 | 109 | 11 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.67 | 19.0% | 41.9% | 48 | 105 | 11 | 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 5.33 | 33.3% | 54.7% | 50 | 117 | 16 | 23 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | B1 | 4.25 | 16.8% | 38.6% | 45 | 101 | 12 | 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 4.32 | 24.0% | 35.2% | 46 | 108 | 13 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.24 | 21.9% | 35.4% | 46 | 82 | 3 | 15 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 4.73 | 28.4% | 43.2% | 47 | 88 | 13 | 12 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B1 | 4.55 | 21.7% | 40.2% | 47 | 92 | 12 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 16後期 | B1 | 4.41 | 16.6% | 39.5% | 47 | 114 | 11 | 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B1 | 4.02 | 16.4% | 33.0% | 45 | 97 | 8 | 8 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B1 | 4.12 | 15.8% | 36.5% | 46 | 107 | 8 | 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 3.92 | 18.9% | 29.7% | 44 | 74 | 4 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B1 | 4.27 | 18.9% | 35.8% | 46 | 95 | 10 | 8 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 3.96 | 16.3% | 32.6% | 44 | 92 | 8 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 4.21 | 23.4% | - | 45 | 98 | 12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.54 | 21.7% | - | 47 | 92 | 6 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 3.85 | 12.5% | - | 46 | 88 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | B1 | 3.99 | 16.5% | - | 45 | 103 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 4.30 | 20.2% | - | 47 | 69 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 11前期 | B2 | 3.28 | 8.7% | - | 43 | 57 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10後期 | B2 | 3.45 | 16.9% | - | 41 | 53 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 |
| 10前期 | B1 | 3.68 | 15.2% | - | 43 | 92 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | B1 | 3.70 | 18.8% | - | 43 | 69 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | B2 | 3.00 | 9.3% | - | 40 | 32 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |