サカイ トシヒロ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜14日 | 戸田 | 一般 | 第5回漫画アクションカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | G3 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% |
| 2コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 50.0% |
| 3コース | 7 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 5コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 7 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 86% | 14% | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | 20% | 60% | - | 20% | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 75% | 25% | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月28日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | びわこ | SG | 滋賀県知事杯争奪 第30回びわこカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | DMM.com杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月13日〜16日 | 浜名湖 | SG | 体感型動物園 iZooカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年5月31日〜6月3日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.94 | 34.9% | 44.7% | 48 | 103 | 17 | 19 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.12 |
| 25後期 | B1 | 4.79 | 30.1% | 43.7% | 47 | 103 | 19 | 12 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 4.96 | 33.3% | 43.4% | 48 | 99 | 17 | 16 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | B1 | 3.49 | 19.4% | 25.4% | 42 | 67 | 4 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A2 | 5.74 | 37.6% | 54.7% | 50 | 117 | 27 | 17 | 20 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.13 |
| 23後期 | B1 | 5.14 | 33.5% | 50.0% | 49 | 128 | 20 | 23 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | A2 | 5.42 | 35.8% | 52.2% | 50 | 92 | 19 | 14 | 15 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | B1 | 5.00 | 30.2% | 45.8% | 48 | 96 | 17 | 12 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 4.45 | 23.2% | 41.4% | 47 | 116 | 10 | 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.47 | 25.9% | 36.4% | 46 | 77 | 6 | 14 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.46 | 33.9% | 53.0% | 50 | 115 | 22 | 17 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | A2 | 5.51 | 39.0% | 59.0% | 50 | 100 | 17 | 22 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.52 | 35.1% | 53.7% | 49 | 108 | 23 | 15 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.45 | 36.0% | 53.1% | 50 | 111 | 23 | 17 | 19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.32 | 20.9% | 43.5% | 46 | 62 | 6 | 7 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B2 | 3.99 | 25.3% | 38.8% | 42 | 67 | 6 | 11 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 4.82 | 28.0% | 43.9% | 48 | 114 | 16 | 16 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 17後期 | B1 | 4.63 | 26.5% | 42.2% | 47 | 83 | 9 | 13 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | B1 | 4.78 | 25.9% | 45.4% | 48 | 108 | 13 | 15 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 4.05 | 19.3% | 37.5% | 45 | 88 | 8 | 9 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 3.56 | 13.6% | 25.8% | 43 | 66 | 4 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B1 | 4.41 | 23.7% | 37.5% | 46 | 80 | 9 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | B1 | 4.26 | 19.3% | 38.6% | 46 | 88 | 6 | 11 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 4.40 | 24.7% | 36.6% | 47 | 93 | 9 | 14 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | B1 | 3.03 | 11.1% | 25.0% | 40 | 72 | 2 | 6 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 3.66 | 14.5% | - | 44 | 62 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 13前期 | B2 | 2.34 | 3.3% | - | 38 | 59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | B2 | 2.51 | 8.7% | - | 39 | 57 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 12前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |