ババ ツヨシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 津 | 一般 | スポーツ報知ビクトリーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜11月1日 | 江戸川 | 一般 | 第50回報知新聞社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 創刊78周年記念・スポーツニッポン杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 多摩川 | 一般 | 第3回坂上忍杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月14日〜19日 | 平和島 | 一般 | 第71回日刊スポーツ旗〜東京大阪福岡三都市対抗戦〜 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜8月1日 | 三国 | 一般 | 夏盛り!!三国観光産業社長杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.28 | 43.9% | 65.0% | 52 | 123 | 33 | 21 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 25後期 | A2 | 5.93 | 40.0% | 60.7% | 52 | 150 | 33 | 27 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 25前期 | A2 | 5.49 | 32.1% | 56.3% | 51 | 87 | 14 | 14 | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.12 |
| 24後期 | A2 | 6.07 | 44.6% | 63.9% | 51 | 130 | 25 | 33 | 25 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.12 |
| 24前期 | A1 | 7.12 | 57.0% | 76.0% | 57 | 121 | 40 | 29 | 23 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.13 |
| 23後期 | A1 | 6.58 | 48.8% | 68.2% | 56 | 129 | 37 | 26 | 25 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | A2 | 6.05 | 39.4% | 59.6% | 56 | 104 | 24 | 17 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 22後期 | A1 | 6.60 | 45.7% | 69.8% | 54 | 129 | 37 | 22 | 31 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 22前期 | A1 | 7.31 | 59.6% | 76.6% | 57 | 124 | 41 | 33 | 21 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.12 |
| 21後期 | A1 | 6.24 | 46.2% | 61.3% | 55 | 106 | 26 | 23 | 16 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 21前期 | A2 | 5.68 | 38.3% | 59.2% | 50 | 120 | 26 | 20 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 20後期 | A2 | 5.82 | 43.1% | 52.3% | 56 | 109 | 21 | 26 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.12 |
| 20前期 | A2 | 5.93 | 38.7% | 58.1% | 55 | 124 | 28 | 20 | 24 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.12 |
| 19後期 | A1 | 6.32 | 42.8% | 62.7% | 55 | 126 | 30 | 24 | 25 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 19前期 | A2 | 5.39 | 39.5% | 47.6% | 49 | 124 | 28 | 21 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.12 |
| 18後期 | A2 | 5.95 | 42.0% | 61.4% | 51 | 88 | 23 | 14 | 17 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.12 |
| 18前期 | B1 | 5.06 | 31.0% | 51.5% | 48 | 103 | 18 | 14 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | A2 | 5.65 | 34.6% | 56.7% | 52 | 127 | 28 | 16 | 28 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.12 |
| 17前期 | A2 | 5.81 | 40.7% | 65.4% | 51 | 81 | 9 | 24 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 16後期 | A2 | 5.68 | 36.0% | 61.9% | 50 | 97 | 17 | 18 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.11 |
| 16前期 | B1 | 4.76 | 22.1% | 48.1% | 48 | 104 | 8 | 15 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
| 15後期 | B1 | 4.67 | 28.5% | 41.3% | 47 | 63 | 9 | 9 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.11 |
| 15前期 | B1 | 5.22 | 29.7% | 54.0% | 49 | 74 | 12 | 10 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 14後期 | B1 | 4.38 | 25.8% | 39.7% | 45 | 58 | 8 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 14前期 | B2 | 3.63 | 10.8% | 28.3% | 43 | 46 | 4 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 13後期 | B2 | 2.90 | 11.1% | - | 39 | 63 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 13前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |