ニシダ ヤスシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日〜9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜14日 | 戸田 | 一般 | 第5回漫画アクションカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 2 | 50.0% | 50.0% | 100.0% |
| 2コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 3コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 2 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 1 |
| 3枠 | - | 100% | - | - | - | - | 2 |
| 4枠 | - | 100% | - | - | - | - | 2 |
| 5枠 | - | 100% | - | - | - | - | 1 |
| 6枠 | - | 50% | 50% | - | - | - | 2 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 多摩川 | 一般 | BTS大郷開設記念第28回大郷葉月杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月2日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜23日 | 多摩川 | 一般 | 第64回スポーツニッポン賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 三国 | 一般 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月25日〜30日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | MBP津幡開設13周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.14 | 20.4% | 36.4% | 44 | 88 | 10 | 8 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.50 | 27.5% | 37.6% | 47 | 109 | 11 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 4.32 | 25.5% | 38.8% | 46 | 98 | 10 | 15 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.52 | 24.2% | 40.4% | 46 | 99 | 13 | 11 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.59 | 39.2% | 56.9% | 51 | 102 | 15 | 25 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 4.57 | 30.3% | 37.3% | 47 | 102 | 12 | 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | B1 | 4.91 | 27.0% | 42.7% | 49 | 96 | 13 | 13 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 5.01 | 29.0% | 47.3% | 49 | 110 | 15 | 17 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 4.40 | 28.0% | 35.5% | 46 | 107 | 12 | 18 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 4.47 | 30.0% | 38.0% | 46 | 100 | 11 | 19 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.34 | 18.6% | 36.0% | 47 | 86 | 9 | 7 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.56 | 26.0% | 37.5% | 47 | 96 | 11 | 14 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 5.21 | 33.8% | 50.8% | 49 | 124 | 21 | 21 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | A2 | 5.45 | 39.1% | 51.1% | 49 | 92 | 19 | 17 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 5.10 | 30.0% | 47.5% | 48 | 80 | 13 | 11 | 14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 5.37 | 37.5% | 50.9% | 50 | 112 | 18 | 24 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B2 | 6.29 | 57.1% | 71.4% | 53 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.54 | 44.7% | 52.9% | 49 | 123 | 27 | 28 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 5.03 | 30.6% | 51.0% | 48 | 98 | 14 | 16 | 20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | A2 | 5.78 | 42.0% | 57.9% | 50 | 107 | 23 | 22 | 17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B1 | 5.26 | 32.3% | 52.5% | 49 | 99 | 16 | 16 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | B1 | 5.10 | 34.7% | 47.2% | 47 | 72 | 18 | 7 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | A1 | 6.28 | 44.6% | 61.9% | 54 | 139 | 36 | 26 | 24 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 6.96 | 56.0% | 71.0% | 54 | 148 | 56 | 27 | 22 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 14前期 | A2 | 6.14 | 48.3% | 58.2% | 53 | 122 | 34 | 25 | 12 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.24 | 48.4% | - | 52 | 132 | 37 | 27 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 13前期 | A2 | 5.88 | 42.6% | - | 54 | 122 | 29 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 12後期 | A1 | 6.81 | 54.9% | - | 54 | 131 | 46 | 26 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 12前期 | A1 | 6.45 | 50.3% | - | 54 | 161 | 46 | 35 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 11後期 | A1 | 7.18 | 61.8% | - | 54 | 139 | 59 | 27 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.15 |
| 11前期 | A2 | 6.18 | 46.4% | - | 54 | 71 | 22 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A1 | 6.30 | 49.5% | - | 51 | 121 | 39 | 21 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.67 | 53.0% | - | 55 | 132 | 49 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 09後期 | A1 | 6.27 | 48.0% | - | 52 | 104 | 33 | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A2 | 5.98 | 40.2% | - | 55 | 97 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |