キリモト ヤストミ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月30日〜11月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中京スポーツもみじ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月13日〜18日 | 若松 | 一般 | ドコモSMTBネット銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月6日〜9日 | 大村 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜15日 | 若松 | 一般 | 唐十杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月25日〜30日 | 宮島 | 一般 | 第53回岩田杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜11日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 戸田 | 一般 | 第10回週刊大衆杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.50 | 32.6% | 57.4% | 50 | 101 | 17 | 16 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 6.19 | 43.2% | 61.5% | 52 | 148 | 38 | 26 | 27 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 25前期 | A1 | 6.53 | 52.5% | 69.2% | 53 | 120 | 35 | 28 | 20 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A1 | 6.33 | 43.7% | 68.1% | 53 | 144 | 40 | 23 | 35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.38 | 47.8% | 63.3% | 52 | 117 | 37 | 19 | 18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 5.90 | 40.4% | 61.1% | 51 | 131 | 30 | 23 | 27 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 23前期 | A1 | 7.36 | 60.0% | 80.0% | 55 | 120 | 50 | 22 | 24 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.77 | 50.3% | 69.9% | 54 | 153 | 46 | 31 | 30 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 5.91 | 40.1% | 56.3% | 52 | 112 | 22 | 23 | 18 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A1 | 6.45 | 46.7% | 67.9% | 53 | 109 | 31 | 20 | 23 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A1 | 6.26 | 44.9% | 64.3% | 52 | 129 | 32 | 26 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.94 | 42.0% | 60.7% | 51 | 145 | 39 | 22 | 27 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | A1 | 6.24 | 45.0% | 58.8% | 53 | 131 | 42 | 17 | 18 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.34 | 45.7% | 64.9% | 53 | 151 | 40 | 29 | 29 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A1 | 6.41 | 49.6% | 66.4% | 54 | 143 | 34 | 37 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A1 | 6.56 | 51.4% | 68.8% | 52 | 138 | 43 | 28 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.45 | 47.1% | 59.5% | 55 | 121 | 38 | 19 | 15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A1 | 6.83 | 51.4% | 72.1% | 54 | 140 | 46 | 26 | 29 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0.16 |
| 17前期 | A2 | 5.87 | 42.8% | 51.9% | 55 | 133 | 32 | 25 | 12 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 7.00 | 54.2% | 74.0% | 59 | 131 | 42 | 29 | 26 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | A1 | 6.32 | 44.0% | 63.4% | 57 | 134 | 39 | 20 | 26 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0.16 |
| 15後期 | A1 | 6.44 | 47.8% | 68.6% | 54 | 140 | 39 | 28 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | A1 | 6.34 | 47.4% | 63.5% | 54 | 137 | 40 | 25 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A1 | 6.27 | 46.9% | 65.2% | 52 | 132 | 39 | 23 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | A2 | 6.00 | 40.2% | 59.8% | 57 | 102 | 24 | 17 | 20 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 13後期 | A1 | 6.28 | 46.7% | - | 53 | 137 | 44 | 20 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 6.27 | 43.4% | - | 54 | 122 | 33 | 20 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | A1 | 6.36 | 45.2% | - | 58 | 137 | 35 | 27 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 6.75 | 50.0% | - | 59 | 138 | 47 | 22 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.16 |
| 11後期 | A1 | 7.00 | 52.4% | - | 62 | 143 | 49 | 26 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.77 | 55.2% | - | 55 | 114 | 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.18 |
| 10後期 | A1 | 7.10 | 56.3% | - | 56 | 133 | 48 | 27 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.75 | 52.3% | - | 59 | 126 | 42 | 24 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0.19 |
| 09後期 | A1 | 6.43 | 48.6% | - | 58 | 146 | 41 | 30 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.32 | 41.8% | - | 59 | 117 | 38 | 11 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |