ノムラ ヤストモ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日〜21日 | 津 | 一般 | スポーツ報知ビクトリーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜4日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 桐生 | 一般 | 第12回寿司の美喜仁杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月1日〜5日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 戸田 | 一般 | ファイティングボートガイド杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.98 | 26.1% | 51.1% | 49 | 88 | 8 | 15 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.50 | 27.1% | 38.8% | 47 | 103 | 10 | 18 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.05 | 29.3% | 48.9% | 49 | 92 | 11 | 16 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 5.05 | 33.8% | 47.8% | 48 | 136 | 22 | 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 5.25 | 35.8% | 51.9% | 49 | 106 | 17 | 21 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 5.46 | 34.3% | 54.5% | 50 | 134 | 20 | 26 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.99 | 32.1% | 47.7% | 48 | 109 | 17 | 18 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | A2 | 5.44 | 36.4% | 52.7% | 50 | 129 | 25 | 22 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 5.25 | 31.3% | 57.6% | 49 | 118 | 15 | 22 | 31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | A2 | 5.46 | 33.3% | 51.2% | 51 | 84 | 14 | 14 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A2 | 5.59 | 34.3% | 55.9% | 50 | 102 | 16 | 19 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | A2 | 5.42 | 33.0% | 55.9% | 50 | 118 | 20 | 19 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A2 | 5.59 | 35.4% | 58.3% | 51 | 96 | 11 | 23 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.69 | 28.1% | 42.7% | 47 | 96 | 10 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.86 | 25.7% | 49.5% | 48 | 105 | 12 | 15 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.74 | 29.1% | 43.8% | 47 | 96 | 12 | 16 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 5.35 | 34.8% | 53.2% | 50 | 109 | 14 | 24 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | A2 | 5.50 | 37.8% | 56.3% | 50 | 103 | 17 | 22 | 19 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 4.90 | 33.3% | 45.8% | 48 | 96 | 11 | 21 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 5.02 | 31.5% | 48.6% | 48 | 111 | 19 | 16 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 4.75 | 30.2% | 42.7% | 48 | 96 | 14 | 15 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 5.03 | 29.4% | 47.3% | 49 | 112 | 14 | 19 | 20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | A2 | 5.68 | 41.4% | 60.2% | 50 | 128 | 20 | 33 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.99 | 31.6% | 43.6% | 47 | 101 | 19 | 13 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | A2 | 5.48 | 36.0% | 59.0% | 50 | 100 | 11 | 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 4.80 | 26.5% | - | 47 | 113 | 9 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.55 | 25.2% | - | 47 | 107 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 3.97 | 18.8% | - | 44 | 101 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | B1 | 3.17 | 16.6% | - | 40 | 60 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.27 |
| 11後期 | B2 | 2.54 | 8.7% | - | 37 | 46 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | B2 | 1.38 | 0.0% | - | 31 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 |
| 10後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |