オオハラ ヨシマサ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月4日〜9日 | びわこ | 一般 | ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 蒲郡 | 一般 | ルーキーシリーズ第17戦スカパー!・JLC杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | 第20回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月2日〜7日 | 徳山 | 一般 | スカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第18戦 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 75.0% | 75.0% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 3コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 5コース | 3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 3 |
| 3枠 | - | 50% | 50% | - | - | - | 2 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 67% | 33% | 3 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月28日〜31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月30日〜8月4日 | 常滑 | 一般 | オール進入固定RS第15戦スカパー第28回JLC杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第69回GSS競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月3日〜6日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月20日〜25日 | 丸亀 | G3 | スカパー!JLC杯争奪 ルーキーシリーズ第14戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 徳山 | G3 | 西部発刊1万号記念スポーツ報知杯争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.69 | 39.0% | 57.3% | 49 | 110 | 27 | 16 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B1 | 5.09 | 32.1% | 47.8% | 49 | 115 | 16 | 21 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A2 | 5.92 | 39.8% | 60.2% | 52 | 113 | 24 | 21 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 24後期 | B1 | 5.45 | 34.2% | 60.0% | 48 | 105 | 23 | 13 | 27 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.13 |
| 24前期 | B1 | 3.93 | 23.3% | 34.6% | 42 | 107 | 14 | 11 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.81 | 24.0% | 50.0% | 47 | 104 | 9 | 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.55 | 25.9% | 43.3% | 45 | 104 | 13 | 14 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 3.78 | 17.4% | 32.5% | 44 | 126 | 8 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 2.98 | 5.3% | 20.4% | 41 | 113 | 3 | 3 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B2 | 3.44 | 16.0% | 28.0% | 41 | 25 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 21前期 | B1 | 2.60 | 7.2% | 16.9% | 38 | 83 | 2 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B2 | 2.13 | 3.2% | 6.5% | 35 | 31 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |