モリ ユウキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 江戸川 | 一般 | メカニカルシティ稲城・第50回日刊スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月2日 | 鳴門 | 一般 | BTSオラレ美馬開設17周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 大村 | G3 | アサヒビールカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月26日〜30日 | 唐津 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月9日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月2日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 福岡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜21日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月4日 | 尼崎 | 一般 | ダイスポカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜22日 | 三国 | 一般 | 住信SBIネット銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.48 | 32.1% | 51.8% | 50 | 112 | 20 | 16 | 22 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 6.04 | 37.5% | 61.0% | 53 | 141 | 29 | 24 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.12 |
| 25前期 | A2 | 5.76 | 39.4% | 60.6% | 50 | 104 | 19 | 22 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 24後期 | A2 | 5.90 | 38.9% | 64.0% | 52 | 136 | 21 | 32 | 34 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.13 |
| 24前期 | B1 | 4.87 | 28.5% | 49.5% | 48 | 105 | 10 | 20 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | B1 | 4.97 | 28.0% | 45.9% | 48 | 146 | 20 | 21 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 5.61 | 36.7% | 58.1% | 50 | 117 | 21 | 22 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 4.91 | 31.3% | 48.9% | 48 | 137 | 18 | 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 4.20 | 22.3% | 41.8% | 45 | 103 | 9 | 14 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.62 | 23.5% | 42.2% | 47 | 102 | 15 | 9 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 5.38 | 37.5% | 51.0% | 50 | 104 | 14 | 25 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 20後期 | B1 | 5.23 | 31.6% | 49.6% | 49 | 117 | 21 | 16 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 20前期 | B1 | 4.74 | 29.7% | 43.2% | 47 | 74 | 14 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 4.28 | 24.1% | 43.7% | 45 | 87 | 8 | 13 | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | B1 | 5.33 | 26.9% | 57.3% | 50 | 89 | 10 | 14 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.12 |
| 18後期 | B1 | 3.80 | 19.4% | 31.4% | 44 | 118 | 8 | 15 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.12 |
| 18前期 | B1 | 4.20 | 18.8% | 37.7% | 46 | 106 | 2 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | B1 | 3.07 | 10.7% | 21.4% | 41 | 84 | 3 | 6 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17前期 | B1 | 2.15 | 2.7% | 6.8% | 37 | 74 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 2.00 | 1.8% | 5.7% | 37 | 53 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |