サタケ ユウキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 公式 ↗ | |
| 2026年9月9日〜13日 | 宮島 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | BTS玉川28周年記念Wave21杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2コース | 8 | 12.5% | 25.0% | 62.5% |
| 3コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 4コース | 8 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 5コース | 5 | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 8 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | 33% | 67% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | 33% | 67% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月27日〜31日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 8走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月20日〜23日 | 戸田 | 一般 | ファイティングボートガイド杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月12日〜17日 | 戸田 | 一般 | 第49回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | DMM.com杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第8回全国ボートレース甲子園 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜29日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜20日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月7日〜11日 | 多摩川 | 一般 | ボートレース多摩川バースデイカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.91 | 15.1% | 30.3% | 45 | 66 | 6 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 4.59 | 26.4% | 40.2% | 47 | 102 | 13 | 14 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 4.75 | 31.1% | 45.3% | 48 | 106 | 11 | 22 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.79 | 23.6% | 44.7% | 49 | 76 | 7 | 11 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 5.03 | 31.3% | 46.1% | 48 | 115 | 20 | 16 | 17 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.14 |
| 23後期 | B1 | 5.25 | 30.7% | 48.3% | 50 | 114 | 21 | 14 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | B1 | 5.39 | 36.8% | 51.6% | 50 | 95 | 14 | 21 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 4.78 | 24.0% | 47.0% | 48 | 100 | 7 | 17 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 5.20 | 35.0% | 50.0% | 49 | 120 | 17 | 25 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.50 | 33.6% | 53.5% | 51 | 101 | 17 | 17 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | B1 | 5.15 | 31.1% | 49.1% | 49 | 106 | 16 | 17 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 5.12 | 31.3% | 51.1% | 49 | 137 | 18 | 25 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | A2 | 5.61 | 37.5% | 56.9% | 52 | 72 | 7 | 20 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 5.24 | 33.6% | 54.3% | 49 | 116 | 15 | 24 | 24 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.85 | 40.6% | 58.5% | 51 | 123 | 25 | 25 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 4.93 | 28.5% | 48.8% | 48 | 84 | 12 | 12 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.70 | 38.1% | 56.8% | 50 | 118 | 23 | 22 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.47 | 38.2% | 54.9% | 50 | 102 | 17 | 22 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | A2 | 5.53 | 38.5% | 53.3% | 50 | 122 | 19 | 28 | 18 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 5.43 | 34.6% | 53.3% | 50 | 75 | 11 | 15 | 14 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 5.23 | 33.6% | 51.9% | 49 | 104 | 15 | 20 | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | A2 | 5.78 | 37.2% | 55.9% | 55 | 118 | 22 | 22 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.79 | 52.8% | 74.4% | 54 | 125 | 32 | 34 | 27 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A2 | 5.75 | 41.5% | 56.8% | 51 | 118 | 22 | 27 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A2 | 6.11 | 40.5% | 62.0% | 55 | 79 | 16 | 16 | 17 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 13後期 | A1 | 6.42 | 44.0% | - | 53 | 109 | 29 | 19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 13前期 | B1 | 4.95 | 34.8% | - | 47 | 66 | 9 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | B1 | 5.25 | 34.3% | - | 49 | 99 | 19 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A1 | 6.42 | 46.4% | - | 54 | 153 | 40 | 31 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | A2 | 5.79 | 37.3% | - | 54 | 107 | 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 11前期 | A1 | 6.26 | 42.0% | - | 54 | 100 | 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A2 | 5.90 | 38.1% | - | 51 | 105 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | A1 | 6.36 | 47.3% | - | 52 | 112 | 30 | 23 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | A2 | 6.09 | 38.7% | - | 52 | 111 | 26 | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 5.97 | 43.5% | - | 53 | 62 | 16 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |