カサノ ユキエ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月24日〜28日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月7日〜12日 | 下関 | 一般 | スポーツ報知杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 蒲郡 | 一般 | マクール杯争奪 男女ハーフバトル | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜12日 | 江戸川 | 一般 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月2日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 宮島 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯宮島プリンセスカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月4日 | 浜名湖 | オールレディース静岡クラウンメロン杯 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 桐生 | 一般 | オールレディース 第59回日刊スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜20日 | 戸田 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.82 | 12.3% | 30.3% | 45 | 89 | 6 | 5 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.33 | 18.3% | 41.4% | 46 | 87 | 8 | 8 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 3.41 | 11.2% | 23.9% | 43 | 71 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 24後期 | B1 | 4.07 | 16.0% | 33.0% | 46 | 100 | 4 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 24前期 | B1 | 4.07 | 18.4% | 31.6% | 46 | 76 | 6 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23後期 | B1 | 3.86 | 17.7% | 28.9% | 44 | 90 | 7 | 9 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 23前期 | B1 | 3.55 | 15.9% | 24.6% | 43 | 69 | 3 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 22後期 | B1 | 4.14 | 21.2% | 34.3% | 46 | 99 | 7 | 14 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.36 | 21.7% | 37.6% | 46 | 101 | 11 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 21後期 | B1 | 3.84 | 17.7% | 27.4% | 44 | 62 | 3 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 21前期 | B1 | 3.86 | 12.0% | 32.0% | 46 | 50 | 1 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | B1 | 3.83 | 23.1% | 31.7% | 43 | 82 | 7 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20前期 | B1 | 4.20 | 23.2% | 32.3% | 46 | 99 | 10 | 13 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 3.55 | 12.0% | 26.7% | 44 | 75 | 4 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.32 | 24.1% | 33.0% | 46 | 91 | 8 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B1 | 4.79 | 24.7% | 45.3% | 49 | 117 | 6 | 23 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 4.57 | 24.7% | 38.0% | 48 | 113 | 8 | 20 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 17後期 | B1 | 4.18 | 17.0% | 35.2% | 46 | 88 | 6 | 9 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 17前期 | B1 | 3.68 | 13.6% | 34.1% | 43 | 88 | 7 | 5 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.58 | 17.8% | 47.4% | 47 | 95 | 8 | 9 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.50 | 23.8% | 40.0% | 48 | 105 | 7 | 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 3.88 | 14.8% | 28.7% | 45 | 108 | 8 | 8 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 3.95 | 16.4% | 27.5% | 46 | 91 | 6 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B1 | 4.27 | 18.7% | 39.6% | 47 | 96 | 5 | 13 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | B1 | 3.98 | 21.6% | 33.0% | 45 | 97 | 5 | 16 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 13後期 | B1 | 4.78 | 27.3% | - | 48 | 95 | 9 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 4.30 | 11.3% | - | 47 | 79 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | B1 | 4.43 | 24.6% | - | 46 | 81 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 4.49 | 17.5% | - | 48 | 108 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | B1 | 4.21 | 19.1% | - | 47 | 115 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | B1 | 4.49 | 21.8% | - | 47 | 87 | 11 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 10後期 | B1 | 3.60 | 10.4% | - | 45 | 86 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 3.84 | 16.6% | - | 45 | 96 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B1 | 3.31 | 10.2% | - | 42 | 68 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 09前期 | B1 | 3.49 | 13.6% | - | 44 | 88 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |