カタハシ ユキタカ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 尼崎 | 一般 | 楽天銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜11月1日 | 蒲郡 | 一般 | 日刊スポーツ杯争奪 第56回蒲郡大賞典 | 公式 ↗ |
| 2026年11月9日〜12日 | 宮島 | 一般 | 宮島オータムカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 三国 | G3 | スズキ・カープラザカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月13日〜15日 | 尼崎 | 一般 | 楽天銀行賞 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 児島 | 一般 | 児島キングカップ開設74周年記念競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 静岡朝日テレビサンライズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | びわこ | SG | 滋賀県知事杯争奪 第30回びわこカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜11日 | 多摩川 | 一般 | 第33回神奈川新聞社賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第69回GSS競走 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.58 | 45.8% | 72.9% | 53 | 96 | 26 | 18 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B2 | 5.37 | 29.3% | 48.0% | 51 | 75 | 17 | 5 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 25前期 | A1 | 6.67 | 50.3% | 70.5% | 55 | 129 | 33 | 32 | 26 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.27 | 40.3% | 62.2% | 53 | 119 | 33 | 15 | 26 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.76 | 54.0% | 73.0% | 53 | 100 | 34 | 20 | 19 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.15 |
| 23後期 | A2 | 5.86 | 43.9% | 60.3% | 49 | 116 | 30 | 21 | 19 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.51 | 51.0% | 64.2% | 52 | 137 | 47 | 23 | 18 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.13 |
| 22後期 | B1 | 5.05 | 32.1% | 52.3% | 47 | 109 | 17 | 18 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 5.73 | 38.4% | 57.1% | 55 | 91 | 19 | 16 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.56 | 48.4% | 66.3% | 53 | 95 | 25 | 21 | 17 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0.14 |
| 21前期 | A2 | 6.12 | 46.9% | 62.0% | 50 | 113 | 28 | 25 | 17 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.12 |
| 20後期 | A2 | 5.48 | 38.3% | 50.0% | 51 | 120 | 21 | 25 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.12 |
| 20前期 | A2 | 5.97 | 42.5% | 56.7% | 51 | 134 | 34 | 23 | 19 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.13 |
| 19後期 | A2 | 5.55 | 38.8% | 50.5% | 50 | 103 | 23 | 17 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 19前期 | A1 | 6.47 | 49.2% | 70.0% | 52 | 130 | 39 | 25 | 27 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 18後期 | A2 | 5.89 | 41.3% | 57.9% | 51 | 133 | 29 | 26 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 18前期 | A2 | 5.47 | 39.3% | 51.6% | 50 | 122 | 29 | 19 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A1 | 6.40 | 51.0% | 65.6% | 54 | 96 | 22 | 27 | 14 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 17前期 | B1 | 5.25 | 33.3% | 51.5% | 49 | 99 | 16 | 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 5.02 | 29.4% | 47.3% | 48 | 129 | 18 | 20 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B1 | 4.33 | 23.2% | 37.9% | 45 | 116 | 10 | 17 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 3.97 | 16.9% | 32.3% | 45 | 65 | 3 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 3.87 | 17.1% | 35.7% | 43 | 70 | 7 | 5 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 3.98 | 20.0% | 32.9% | 44 | 85 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 3.08 | 12.0% | 20.0% | 40 | 50 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B2 | 2.54 | 6.5% | - | 39 | 46 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B2 | 2.81 | 8.7% | - | 38 | 69 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | B2 | 1.90 | 2.3% | - | 36 | 42 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B2 | 1.67 | 0.0% | - | 34 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 11後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |