イワハシ ユウマ

元プロボクサー
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年11月2日〜6日 | 丸亀 | 一般 | 楽天銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 平和島 | 一般 | 第1回山佐ネクスト〜モンキーターンカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜24日 | 戸田 | 一般 | BOATBoyカップ | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月4日〜8日 | 蒲郡 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 8走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月20日〜23日 | 平和島 | G3 | auじぶん銀行賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜25日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.22 | 17.6% | 30.4% | 47 | 102 | 5 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.51 | 22.4% | 40.2% | 47 | 107 | 9 | 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.30 | 15.7% | 39.5% | 47 | 76 | 5 | 7 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.42 | 20.9% | 35.7% | 47 | 143 | 11 | 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.16 | 15.0% | 32.1% | 47 | 106 | 8 | 8 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.36 | 21.6% | 37.5% | 47 | 120 | 8 | 18 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.20 | 20.0% | 35.6% | 46 | 90 | 7 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 3.91 | 13.8% | 28.7% | 46 | 101 | 4 | 10 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 4.16 | 17.2% | 35.3% | 46 | 116 | 8 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.29 | 19.8% | 37.8% | 46 | 111 | 12 | 10 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 3.84 | 11.3% | 32.1% | 46 | 106 | 4 | 8 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.36 | 21.7% | 37.7% | 46 | 106 | 13 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.17 | 22.2% | 30.6% | 46 | 72 | 10 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B2 | 3.00 | 12.5% | 20.8% | 39 | 48 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 3.26 | 12.5% | 22.3% | 43 | 112 | 6 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 3.19 | 9.8% | 19.6% | 43 | 112 | 4 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 2.49 | 5.6% | 13.6% | 39 | 88 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 2.02 | 0.0% | 4.5% | 38 | 66 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B2 | 1.56 | 0.0% | 1.4% | 34 | 71 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B2 | 1.20 | 0.0% | 0.0% | 31 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |