ワタナベ ユミ

養成所には104期で入所したが、ケガのため卒業が105期となった。丸野一樹選手のマルトレに新幹線で通っているらしい。
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 若松 | G1 | ヴィーナスS15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜31日 | 唐津 | 一般 | トータリゼータエンジニアリング杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜11日 | 多摩川 | 一般 | ヴィーナスS第17戦是政プリンセスカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月13日〜15日 | 若松 | G1 | ヴィーナスS15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 児島 | 一般 | 児島キングカップ開設74周年記念競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 福岡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜11日 | 徳山 | 一般 | 第40回レディースチャンピオン | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | びわこ | 一般 | 第31回オーシャンカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日 | 尼崎 | 一般 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.37 | 38.8% | 58.7% | 62 | 121 | 24 | 23 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 7.47 | 57.4% | 78.7% | 60 | 127 | 43 | 30 | 27 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0.16 |
| 25前期 | A1 | 7.08 | 54.8% | 71.2% | 62 | 104 | 30 | 27 | 17 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 24後期 | A1 | 7.01 | 50.4% | 66.4% | 58 | 119 | 38 | 22 | 19 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.51 | 44.3% | 62.3% | 60 | 106 | 29 | 18 | 19 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 7.13 | 54.9% | 74.7% | 60 | 142 | 42 | 36 | 28 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.13 |
| 23前期 | A1 | 7.26 | 54.2% | 73.6% | 58 | 129 | 43 | 27 | 25 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0.13 |
| 22後期 | A1 | 6.34 | 45.9% | 65.8% | 55 | 111 | 23 | 28 | 22 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A1 | 6.83 | 50.7% | 69.3% | 57 | 140 | 43 | 28 | 26 | 1 | 0 | 8 | 2 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 7.02 | 58.3% | 75.6% | 57 | 168 | 49 | 49 | 29 | 0 | 0 | 10 | 3 | 0.16 |
| 21前期 | A1 | 6.53 | 45.3% | 69.8% | 53 | 139 | 35 | 28 | 34 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.84 | 41.5% | 58.5% | 53 | 118 | 28 | 21 | 20 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.67 | 36.2% | 54.0% | 52 | 124 | 26 | 19 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | A1 | 6.52 | 46.8% | 70.3% | 56 | 128 | 32 | 28 | 30 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 5.84 | 44.1% | 61.0% | 50 | 154 | 31 | 37 | 26 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A2 | 5.66 | 36.6% | 56.7% | 53 | 90 | 14 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.59 | 39.0% | 56.3% | 50 | 87 | 17 | 17 | 15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 5.35 | 33.0% | 53.2% | 53 | 139 | 22 | 24 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 5.46 | 42.1% | 49.0% | 51 | 102 | 24 | 19 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | A1 | 6.67 | 50.0% | 70.4% | 55 | 162 | 50 | 31 | 33 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 6.29 | 48.7% | 62.6% | 52 | 123 | 39 | 21 | 17 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.57 | 35.4% | 55.9% | 51 | 127 | 26 | 19 | 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | B1 | 5.03 | 29.7% | 49.5% | 49 | 101 | 11 | 19 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 5.24 | 31.6% | 48.3% | 50 | 120 | 17 | 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | B1 | 4.98 | 27.7% | 46.3% | 49 | 108 | 16 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 5.02 | 27.6% | - | 49 | 94 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | B1 | 4.23 | 20.4% | - | 46 | 83 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 4.21 | 16.6% | - | 46 | 84 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 2.95 | 10.0% | - | 40 | 60 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 11後期 | B2 | 2.77 | 9.0% | - | 40 | 100 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | B2 | 1.68 | 2.4% | - | 34 | 41 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 10後期 | B2 | 1.99 | 0.0% | - | 37 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B2 | 1.46 | 0.0% | - | 34 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |