ヨシカワ ユウサク
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年11月4日〜9日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 大村 | 一般 | AUTUMN CUP | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月21日〜26日 | 江戸川 | G3 | 第26回スカッとさわやか杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜10日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月25日〜29日 | 若松 | 一般 | 中間市行橋市BR組合施行57周年記念競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.83 | 24.0% | 32.0% | 43 | 100 | 11 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B1 | 4.00 | 22.2% | 31.3% | 44 | 99 | 13 | 9 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 4.54 | 29.4% | 40.2% | 45 | 112 | 25 | 8 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | B1 | 4.06 | 24.0% | 34.0% | 44 | 100 | 15 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.07 | 20.5% | 40.2% | 44 | 107 | 9 | 13 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.38 | 22.8% | 37.1% | 46 | 105 | 11 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.84 | 28.5% | 46.7% | 47 | 105 | 13 | 17 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.65 | 25.4% | 40.4% | 48 | 114 | 12 | 17 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 4.26 | 21.1% | 33.9% | 46 | 109 | 12 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 3.97 | 20.8% | 31.9% | 45 | 91 | 6 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 3.81 | 21.0% | 32.0% | 44 | 100 | 7 | 14 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 3.91 | 20.3% | 30.1% | 45 | 113 | 5 | 18 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | B1 | 4.60 | 23.9% | 43.0% | 47 | 121 | 17 | 12 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19後期 | B1 | 4.01 | 21.2% | 30.3% | 45 | 99 | 13 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.07 | 22.4% | 37.8% | 44 | 98 | 9 | 13 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 18後期 | B1 | 4.30 | 26.2% | 39.4% | 45 | 99 | 11 | 15 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | B1 | 4.36 | 25.0% | 37.9% | 46 | 124 | 13 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 4.27 | 28.5% | 38.1% | 45 | 105 | 9 | 21 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | B1 | 4.07 | 20.9% | 35.8% | 45 | 81 | 6 | 11 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 16後期 | B1 | 4.33 | 28.1% | 39.6% | 45 | 96 | 13 | 14 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | B1 | 4.23 | 21.4% | 38.4% | 46 | 112 | 10 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 15後期 | B1 | 3.50 | 13.9% | 26.7% | 44 | 86 | 3 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 15前期 | B1 | 3.24 | 14.4% | 28.9% | 41 | 90 | 3 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | B2 | 2.98 | 7.6% | 16.5% | 41 | 91 | 5 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | B1 | 2.96 | 12.0% | 20.0% | 40 | 50 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | B2 | 2.72 | 7.8% | - | 39 | 76 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
| 13前期 | B2 | 2.45 | 5.1% | - | 39 | 77 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 12後期 | B2 | 1.38 | 0.0% | - | 33 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |