オギノ ユウスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年11月9日〜12日 | 宮島 | 一般 | 宮島オータムカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 尼崎 | G3 | サッポロビールカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月28日〜29日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜15日 | 若松 | 一般 | 唐十杯 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜29日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月16日〜19日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月21日〜26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.11 | 28.7% | 52.0% | 50 | 73 | 7 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 5.28 | 32.8% | 50.8% | 50 | 67 | 9 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25前期 | B2 | 4.34 | 17.0% | 34.0% | 47 | 47 | 2 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 24後期 | B1 | 5.14 | 31.2% | 47.5% | 49 | 80 | 9 | 16 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B1 | 4.24 | 15.0% | 38.8% | 46 | 80 | 3 | 9 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 23後期 | A2 | 5.53 | 34.5% | 55.6% | 50 | 81 | 14 | 14 | 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 23前期 | A2 | 5.86 | 34.3% | 62.5% | 52 | 128 | 28 | 16 | 36 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | A2 | 5.59 | 32.9% | 58.5% | 51 | 94 | 14 | 17 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | A2 | 5.84 | 42.8% | 55.2% | 51 | 105 | 23 | 22 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.90 | 29.1% | 45.8% | 48 | 72 | 9 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21前期 | A2 | 5.47 | 35.8% | 58.5% | 49 | 106 | 17 | 21 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | A2 | 5.89 | 42.8% | 62.4% | 51 | 133 | 24 | 33 | 26 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | A2 | 6.48 | 48.1% | 70.4% | 53 | 81 | 20 | 19 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | A2 | 5.43 | 32.6% | 53.5% | 50 | 101 | 16 | 17 | 21 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.21 |
| 19前期 | A1 | 6.49 | 48.1% | 67.3% | 55 | 110 | 31 | 22 | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | A1 | 6.52 | 50.5% | 65.7% | 53 | 99 | 26 | 24 | 15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A2 | 6.20 | 45.5% | 63.4% | 51 | 134 | 35 | 26 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | A2 | 5.98 | 40.9% | 60.7% | 51 | 122 | 29 | 21 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 17前期 | A1 | 6.22 | 46.1% | 63.7% | 52 | 91 | 20 | 22 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 16後期 | B1 | 5.20 | 31.2% | 52.3% | 49 | 128 | 13 | 27 | 27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.24 |
| 16前期 | A2 | 5.61 | 34.2% | 52.9% | 52 | 70 | 19 | 5 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | A1 | 6.58 | 48.2% | 67.0% | 54 | 112 | 29 | 25 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | A1 | 6.39 | 48.8% | 68.9% | 52 | 90 | 26 | 18 | 18 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.21 |
| 14後期 | A2 | 6.07 | 42.2% | 65.0% | 52 | 97 | 18 | 23 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | A2 | 6.39 | 48.5% | 64.3% | 53 | 70 | 15 | 19 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 13後期 | A2 | 5.85 | 42.1% | - | 51 | 102 | 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 4.92 | 24.0% | - | 48 | 104 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 12後期 | A1 | 6.44 | 46.0% | - | 52 | 126 | 36 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | A2 | 5.59 | 37.8% | - | 49 | 103 | 22 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.23 |
| 11後期 | A1 | 6.43 | 49.1% | - | 52 | 120 | 34 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.20 |
| 11前期 | A2 | 5.48 | 35.6% | - | 53 | 73 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | A1 | 6.72 | 51.7% | - | 53 | 112 | 34 | 24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | A1 | 6.21 | 40.8% | - | 55 | 98 | 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.19 |
| 09後期 | A1 | 6.48 | 50.5% | - | 54 | 93 | 17 | 30 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.20 |
| 09前期 | A1 | 6.25 | 41.7% | - | 53 | 91 | 15 | 23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.21 |