シゲトミ ユウヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜8日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 50.0% | 66.7% | 66.7% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 3コース | 8 | 0.0% | 37.5% | 62.5% |
| 4コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 33.3% |
| 5コース | 2 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | 17% | 83% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | 17% | 83% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 60% | - | 40% | 5 |
| 5枠 | - | - | 20% | 40% | 40% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | 33% | 17% | - | 50% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年6月2日〜3日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.90 | 31.0% | 46.5% | 49 | 116 | 12 | 24 | 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.43 | 22.3% | 41.1% | 46 | 112 | 10 | 15 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.36 | 36.7% | 52.1% | 50 | 117 | 18 | 25 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 4.71 | 30.6% | 44.0% | 46 | 75 | 11 | 12 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B2 | 4.87 | 32.6% | 45.6% | 46 | 46 | 7 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.97 | 27.6% | 48.9% | 48 | 94 | 15 | 11 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | B1 | 4.85 | 25.9% | 48.1% | 48 | 104 | 12 | 15 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | B1 | 4.53 | 22.3% | 41.5% | 48 | 94 | 6 | 15 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 3.94 | 18.8% | 33.3% | 44 | 69 | 6 | 7 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B2 | 2.73 | 4.1% | 22.9% | 39 | 48 | 1 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 4.26 | 21.2% | 32.3% | 46 | 99 | 12 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 20後期 | B1 | 2.47 | 4.8% | 11.3% | 38 | 62 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 3.15 | 14.1% | 21.2% | 41 | 85 | 4 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B2 | 1.96 | 2.6% | 5.3% | 36 | 76 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B2 | 1.30 | 0.0% | 0.0% | 32 | 63 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B2 | 1.08 | 0.0% | 0.0% | 30 | 52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 18前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |