オチ アキヒロ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日〜21日 | 津 | 一般 | スポーツ報知ビクトリーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月26日〜31日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市・北海道京極町親子都市締結10周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 創刊78周年記念・スポーツニッポン杯 | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月2日〜6日 | 宮島 | 一般 | 第17回PayPay銀行賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 丸亀 | 一般 | RNC杯争奪 サマーチャンピオンレース | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 浜名湖 | 一般 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜20日 | 徳山 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.01 | 15.0% | 31.2% | 46 | 93 | 6 | 8 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 3.70 | 11.9% | 26.1% | 45 | 92 | 4 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B2 | 3.70 | 13.3% | 33.3% | 45 | 30 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.22 | 18.0% | 36.2% | 47 | 94 | 3 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.13 | 18.1% | 35.2% | 46 | 88 | 7 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 4.15 | 15.3% | 36.5% | 47 | 104 | 6 | 10 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.39 | 25.0% | 41.0% | 47 | 100 | 5 | 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 4.12 | 17.5% | 36.5% | 46 | 74 | 3 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 3.56 | 14.5% | 26.0% | 43 | 96 | 5 | 9 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 4.45 | 19.7% | 41.9% | 47 | 86 | 10 | 7 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 3.92 | 13.3% | 29.5% | 46 | 105 | 4 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.49 | 23.9% | 43.6% | 47 | 117 | 6 | 22 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.41 | 19.7% | 38.5% | 47 | 96 | 7 | 12 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.53 | 20.9% | 44.4% | 48 | 81 | 4 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.52 | 21.2% | 40.4% | 48 | 99 | 8 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.44 | 15.2% | 44.8% | 48 | 105 | 7 | 9 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 4.16 | 15.3% | 33.6% | 47 | 104 | 3 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 4.12 | 16.9% | 34.9% | 46 | 106 | 5 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.29 | 13.9% | 38.4% | 47 | 86 | 4 | 8 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 16後期 | B1 | 4.28 | 16.0% | 39.0% | 47 | 100 | 7 | 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B1 | 4.66 | 25.0% | 46.3% | 48 | 108 | 7 | 20 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 4.05 | 11.3% | 33.0% | 47 | 88 | 4 | 6 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 4.18 | 14.5% | 35.9% | 47 | 103 | 3 | 12 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 4.15 | 15.3% | 31.7% | 47 | 104 | 3 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 14前期 | B1 | 4.23 | 13.7% | 38.2% | 47 | 102 | 6 | 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 13後期 | B1 | 4.23 | 16.6% | - | 46 | 96 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 13前期 | B1 | 4.16 | 16.5% | - | 47 | 115 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | B1 | 4.10 | 18.8% | - | 46 | 90 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12前期 | B1 | 4.32 | 17.3% | - | 47 | 115 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.75 | 25.0% | - | 48 | 112 | 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 4.26 | 21.7% | - | 45 | 69 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | B1 | 4.39 | 22.9% | - | 47 | 96 | 5 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 4.27 | 22.8% | - | 46 | 83 | 6 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B1 | 4.29 | 24.7% | - | 46 | 109 | 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 4.73 | 26.3% | - | 49 | 114 | 12 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |