コゲツ ヒロシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 公式 ↗ |
| 2026年10月23日〜26日 | 芦屋 | 一般 | KBCラジオ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月31日〜11月5日 | 平和島 | 一般 | 第1回FC東京杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜14日 | 三国 | 一般 | 近畿・関東・九州支部集結!モーニングバトル | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 尼崎 | G3 | サッポロビールカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日〜16日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | G1 | 津インクル開設15周年記念レース | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月27日〜9月1日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 10走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月9日〜14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.39 | 44.8% | 60.8% | 59 | 107 | 31 | 17 | 17 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 6.78 | 48.7% | 74.0% | 56 | 123 | 30 | 30 | 31 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 25前期 | A1 | 7.10 | 54.2% | 72.9% | 60 | 107 | 34 | 24 | 20 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.44 | 46.2% | 63.1% | 55 | 160 | 45 | 29 | 27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 24前期 | A1 | 7.15 | 55.5% | 75.9% | 59 | 108 | 34 | 26 | 22 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.50 | 50.3% | 64.8% | 58 | 145 | 44 | 29 | 21 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.61 | 46.5% | 63.2% | 60 | 144 | 41 | 26 | 24 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 7.02 | 58.6% | 72.4% | 54 | 145 | 49 | 36 | 20 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0.16 |
| 22前期 | A1 | 6.78 | 53.6% | 65.8% | 57 | 149 | 48 | 32 | 18 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.86 | 49.3% | 72.9% | 55 | 144 | 47 | 24 | 34 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 21前期 | A1 | 7.04 | 54.1% | 74.2% | 59 | 120 | 36 | 29 | 24 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | A1 | 6.96 | 55.4% | 72.3% | 56 | 137 | 43 | 33 | 23 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A1 | 7.15 | 57.4% | 73.0% | 60 | 167 | 50 | 46 | 26 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0.15 |
| 19後期 | A1 | 6.86 | 51.2% | 70.6% | 57 | 119 | 38 | 23 | 23 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A1 | 6.90 | 53.0% | 69.8% | 54 | 162 | 62 | 24 | 27 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0.16 |
| 18後期 | A1 | 6.40 | 47.5% | 68.3% | 52 | 145 | 41 | 28 | 30 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 7.12 | 57.3% | 74.8% | 55 | 115 | 41 | 25 | 20 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A1 | 6.70 | 53.8% | 71.2% | 53 | 156 | 50 | 34 | 27 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.17 |
| 17前期 | A1 | 6.67 | 52.9% | 70.9% | 54 | 134 | 38 | 33 | 24 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0.17 |
| 16後期 | A1 | 6.47 | 48.0% | 66.7% | 52 | 129 | 37 | 25 | 24 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A2 | 6.17 | 47.1% | 61.3% | 54 | 106 | 28 | 22 | 15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | A1 | 6.60 | 50.8% | 70.0% | 53 | 120 | 33 | 28 | 23 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A1 | 6.34 | 45.8% | 69.2% | 54 | 120 | 28 | 27 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 6.66 | 52.3% | 64.2% | 53 | 151 | 51 | 28 | 18 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 14前期 | A1 | 6.56 | 53.0% | 64.3% | 55 | 115 | 30 | 31 | 13 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.62 | 49.6% | - | 53 | 145 | 44 | 28 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 13前期 | A2 | 6.00 | 44.3% | - | 53 | 151 | 35 | 32 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 12後期 | A1 | 6.67 | 52.5% | - | 53 | 156 | 57 | 25 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.48 | 49.6% | - | 54 | 129 | 41 | 23 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.17 |
| 11後期 | A2 | 6.03 | 48.0% | - | 50 | 75 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |
| 11前期 | A1 | 6.30 | 44.4% | - | 56 | 90 | 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 10後期 | A1 | 6.40 | 51.0% | - | 56 | 98 | 25 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.81 | 47.6% | - | 63 | 130 | 39 | 23 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 7.02 | 58.6% | - | 54 | 145 | 52 | 33 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0.18 |
| 09前期 | A2 | 6.01 | 45.8% | - | 51 | 120 | 32 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |