コウダ チヒロ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月24日〜28日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜14日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月2日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 静岡朝日テレビサンライズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月5日 | 徳山 | G1 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月24日〜28日 | 丸亀 | 一般 | BTSまるがめ開設40周年記念 報知グリーンカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツ後援 湖西市長杯争奪戦 黒潮杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜19日 | 宮島 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.67 | 19.8% | 50.0% | 48 | 106 | 7 | 14 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.84 | 25.8% | 43.1% | 49 | 116 | 14 | 16 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 5.06 | 28.7% | 49.6% | 49 | 115 | 11 | 22 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 5.20 | 31.3% | 53.0% | 49 | 83 | 9 | 17 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 5.39 | 33.6% | 52.5% | 50 | 122 | 19 | 22 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 5.35 | 33.3% | 53.5% | 50 | 114 | 17 | 21 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.76 | 24.4% | 47.9% | 48 | 94 | 9 | 14 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.99 | 27.5% | 42.5% | 49 | 120 | 17 | 16 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 5.12 | 28.2% | 46.5% | 50 | 99 | 12 | 16 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 5.25 | 36.5% | 52.2% | 49 | 115 | 16 | 26 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.49 | 31.4% | 54.3% | 51 | 140 | 20 | 24 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 4.83 | 22.5% | 44.1% | 49 | 93 | 9 | 12 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.77 | 41.5% | 56.6% | 51 | 106 | 18 | 26 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 5.33 | 29.8% | 50.8% | 51 | 124 | 17 | 20 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.98 | 27.0% | 47.9% | 49 | 96 | 11 | 15 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 5.31 | 31.6% | 54.2% | 50 | 120 | 14 | 24 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 18前期 | B1 | 5.08 | 28.4% | 49.6% | 50 | 123 | 12 | 23 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | B1 | 5.43 | 35.7% | 53.2% | 50 | 109 | 18 | 21 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 5.51 | 33.3% | 54.8% | 51 | 93 | 13 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | A2 | 5.37 | 32.5% | 55.0% | 50 | 129 | 15 | 27 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | A2 | 5.59 | 37.2% | 54.3% | 51 | 129 | 20 | 28 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.48 | 38.6% | 58.0% | 49 | 119 | 17 | 29 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.65 | 35.1% | 57.4% | 51 | 108 | 21 | 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 5.19 | 32.0% | 50.0% | 49 | 106 | 14 | 20 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A2 | 5.69 | 38.1% | 54.2% | 50 | 118 | 24 | 21 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A2 | 6.05 | 40.7% | - | 52 | 130 | 24 | 29 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 5.58 | 33.9% | - | 51 | 118 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 12後期 | B1 | 5.39 | 32.2% | - | 50 | 127 | 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | A2 | 5.54 | 34.1% | - | 50 | 126 | 23 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 11後期 | A2 | 5.48 | 35.4% | - | 50 | 110 | 19 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 5.72 | 35.0% | - | 51 | 100 | 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.39 | 33.6% | - | 50 | 110 | 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 4.92 | 28.2% | - | 48 | 131 | 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A2 | 5.55 | 33.0% | - | 53 | 115 | 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 09前期 | A1 | 6.28 | 46.9% | - | 53 | 115 | 28 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |