カワゾエ ヒデマサ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月30日〜11月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中京スポーツもみじ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 平和島 | 一般 | 第1回山佐ネクスト〜モンキーターンカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月29日〜12月4日 | 多摩川 | 一般 | BOATBoyCUP | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜21日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | サッポロビールカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜14日 | 唐津 | 一般 | お盆特選〜がばい王者決定戦〜 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.21 | 31.1% | 53.8% | 49 | 106 | 15 | 18 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.87 | 26.8% | 48.1% | 49 | 108 | 11 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.72 | 24.2% | 42.4% | 49 | 99 | 9 | 15 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.70 | 25.2% | 42.6% | 48 | 115 | 12 | 17 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | B1 | 4.45 | 24.7% | 41.9% | 47 | 105 | 7 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.93 | 26.2% | 48.4% | 50 | 122 | 6 | 26 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23前期 | B1 | 5.16 | 31.6% | 51.3% | 50 | 117 | 9 | 28 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 4.86 | 26.0% | 45.4% | 48 | 119 | 16 | 15 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B1 | 5.15 | 30.1% | 48.6% | 49 | 146 | 23 | 21 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | A2 | 5.37 | 35.7% | 54.8% | 50 | 84 | 7 | 23 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 5.11 | 31.8% | 51.5% | 49 | 132 | 12 | 30 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.90 | 31.0% | 46.2% | 48 | 132 | 16 | 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | A2 | 5.48 | 32.6% | 57.4% | 50 | 101 | 13 | 20 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 19後期 | B1 | 5.11 | 28.7% | 46.1% | 49 | 115 | 18 | 15 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A2 | 6.15 | 45.1% | 62.9% | 52 | 124 | 27 | 29 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 5.23 | 32.4% | 48.3% | 49 | 145 | 23 | 24 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | A2 | 6.04 | 45.5% | 61.0% | 52 | 123 | 25 | 31 | 19 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.19 |
| 17後期 | A2 | 5.48 | 34.1% | 59.0% | 50 | 117 | 17 | 23 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 5.22 | 31.0% | 51.3% | 50 | 119 | 13 | 24 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 5.02 | 29.5% | 50.0% | 49 | 132 | 16 | 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | A2 | 5.62 | 34.0% | 56.9% | 51 | 144 | 20 | 29 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.81 | 41.0% | 56.6% | 51 | 129 | 25 | 28 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | A2 | 5.85 | 36.5% | 59.7% | 52 | 134 | 25 | 24 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 5.88 | 39.1% | 64.3% | 52 | 115 | 18 | 27 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.47 | 51.8% | 68.9% | 53 | 106 | 23 | 32 | 18 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A2 | 6.14 | 43.4% | - | 53 | 145 | 27 | 36 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 6.18 | 41.6% | - | 54 | 125 | 34 | 18 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.20 |
| 12後期 | A1 | 6.72 | 51.0% | - | 54 | 145 | 33 | 41 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.62 | 31.8% | - | 53 | 132 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | A1 | 6.51 | 47.8% | - | 53 | 140 | 37 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 11前期 | A1 | 6.33 | 46.4% | - | 53 | 114 | 21 | 32 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | A2 | 6.12 | 47.2% | - | 52 | 129 | 31 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | A2 | 5.92 | 38.9% | - | 53 | 136 | 23 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | A1 | 6.58 | 46.8% | - | 56 | 126 | 27 | 32 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.18 |
| 09前期 | A1 | 6.59 | 50.0% | - | 55 | 130 | 33 | 32 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |