オオガミ コウジ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 芦屋 | G3 | 山口シネマ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月30日〜11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月15日〜20日 | 徳山 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月14日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月24日〜28日 | 丸亀 | 一般 | BTSまるがめ開設40周年記念 報知グリーンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜20日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜10日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜29日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.30 | 50.4% | 65.5% | 52 | 119 | 30 | 30 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 5.86 | 46.6% | 56.2% | 50 | 105 | 31 | 18 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A2 | 5.61 | 37.7% | 57.5% | 50 | 106 | 23 | 17 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 5.31 | 34.6% | 51.9% | 49 | 104 | 17 | 19 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 5.91 | 43.6% | 59.1% | 51 | 110 | 22 | 26 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 5.53 | 36.6% | 52.7% | 50 | 112 | 19 | 22 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | A2 | 6.15 | 45.3% | 65.0% | 53 | 117 | 21 | 32 | 23 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 6.09 | 47.2% | 60.5% | 51 | 129 | 35 | 26 | 17 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 6.14 | 44.2% | 60.3% | 53 | 131 | 35 | 23 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A1 | 6.54 | 49.0% | 66.7% | 53 | 108 | 35 | 18 | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.90 | 41.6% | 58.3% | 51 | 156 | 38 | 27 | 26 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | A2 | 5.78 | 39.1% | 60.0% | 50 | 115 | 22 | 23 | 24 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 6.13 | 44.8% | 61.8% | 52 | 136 | 30 | 31 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.22 | 45.3% | 65.5% | 52 | 139 | 38 | 25 | 28 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.17 |
| 19前期 | A1 | 6.31 | 44.5% | 66.4% | 54 | 137 | 33 | 28 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A1 | 6.36 | 48.0% | 65.1% | 53 | 152 | 40 | 33 | 26 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 18前期 | A1 | 6.36 | 47.3% | 63.5% | 52 | 148 | 46 | 24 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | A1 | 6.31 | 46.3% | 61.0% | 52 | 95 | 28 | 16 | 14 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | A1 | 6.23 | 50.0% | 63.7% | 51 | 102 | 27 | 24 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B2 | 5.76 | 36.0% | 52.0% | 51 | 25 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A2 | 5.67 | 40.1% | 52.8% | 52 | 142 | 37 | 20 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | A1 | 6.86 | 56.2% | 69.5% | 53 | 151 | 56 | 29 | 20 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.16 |
| 15前期 | A1 | 6.36 | 51.7% | 62.8% | 53 | 145 | 42 | 33 | 16 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.19 |
| 14後期 | A1 | 6.33 | 47.7% | 67.3% | 53 | 113 | 22 | 32 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | A1 | 6.83 | 52.6% | 67.7% | 56 | 133 | 43 | 27 | 20 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.18 |
| 13後期 | A1 | 6.61 | 52.4% | - | 53 | 122 | 36 | 28 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 7.08 | 56.6% | - | 55 | 143 | 47 | 34 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0.17 |
| 12後期 | A1 | 6.64 | 51.1% | - | 53 | 135 | 41 | 28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.74 | 52.9% | - | 56 | 138 | 45 | 28 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 11後期 | A1 | 7.16 | 59.6% | - | 54 | 129 | 48 | 29 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.71 | 49.4% | - | 55 | 89 | 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | A1 | 6.86 | 52.2% | - | 60 | 136 | 44 | 27 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 7.76 | 61.3% | - | 62 | 145 | 63 | 26 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0.15 |
| 09後期 | A1 | 7.77 | 63.1% | - | 63 | 141 | 69 | 20 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0.16 |
| 09前期 | A1 | 6.63 | 51.2% | - | 57 | 121 | 37 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |