マツモト ヒロアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月18日〜23日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜6日 | 福岡 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月13日〜18日 | 若松 | 一般 | ドコモSMTBネット銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜11日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月25日〜30日 | 宮島 | 一般 | 第53回岩田杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 鳴門 | 一般 | 第57回渦王杯競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜19日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.16 | 42.0% | 63.5% | 53 | 145 | 27 | 34 | 31 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.89 | 37.9% | 58.6% | 51 | 145 | 34 | 21 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.60 | 35.1% | 57.0% | 51 | 151 | 22 | 31 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 5.48 | 34.6% | 51.6% | 50 | 153 | 31 | 22 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 5.79 | 40.6% | 59.4% | 51 | 160 | 32 | 33 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 5.53 | 34.5% | 55.4% | 50 | 139 | 30 | 18 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | A1 | 6.18 | 41.7% | 64.4% | 53 | 163 | 37 | 31 | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 5.52 | 31.3% | 53.4% | 51 | 131 | 21 | 20 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A2 | 6.16 | 44.4% | 61.4% | 53 | 153 | 32 | 36 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | A2 | 5.67 | 35.3% | 58.6% | 51 | 133 | 21 | 26 | 31 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A2 | 6.17 | 40.7% | 63.6% | 53 | 162 | 29 | 37 | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.57 | 36.5% | 53.3% | 51 | 137 | 26 | 24 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A2 | 5.94 | 38.8% | 57.4% | 52 | 108 | 22 | 20 | 20 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 19後期 | A2 | 5.91 | 40.4% | 61.0% | 52 | 136 | 27 | 28 | 28 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.93 | 40.1% | 59.2% | 52 | 147 | 27 | 32 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 5.68 | 35.8% | 60.0% | 51 | 120 | 20 | 23 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | A2 | 5.73 | 37.4% | 56.5% | 51 | 147 | 28 | 27 | 28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.99 | 41.1% | 59.5% | 52 | 158 | 37 | 28 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.83 | 35.9% | 57.7% | 52 | 78 | 13 | 15 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 5.71 | 33.1% | 58.9% | 51 | 151 | 27 | 23 | 39 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.71 | 36.0% | 59.9% | 51 | 147 | 23 | 30 | 35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.96 | 39.8% | 60.1% | 52 | 148 | 28 | 31 | 30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | A2 | 5.75 | 33.9% | 55.6% | 51 | 153 | 32 | 20 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 5.84 | 38.4% | 59.4% | 52 | 138 | 24 | 29 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | A2 | 5.84 | 37.5% | 54.8% | 54 | 157 | 30 | 29 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | A1 | 6.23 | 43.2% | - | 53 | 148 | 31 | 33 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 13前期 | A2 | 5.96 | 36.6% | - | 53 | 153 | 28 | 28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 12後期 | A2 | 5.96 | 34.9% | - | 57 | 163 | 37 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.44 | 43.6% | - | 55 | 133 | 26 | 32 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | A1 | 6.55 | 45.9% | - | 54 | 122 | 35 | 21 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 6.05 | 37.9% | - | 56 | 137 | 28 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 10後期 | A1 | 6.31 | 42.7% | - | 55 | 124 | 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.31 | 42.8% | - | 57 | 112 | 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A1 | 6.29 | 43.1% | - | 58 | 139 | 31 | 29 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 09前期 | A1 | 6.60 | 47.6% | - | 55 | 149 | 41 | 30 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.17 |