キムラ ヒロシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月13日〜17日 | 下関 | 一般 | 山口朝日放送ビープくんカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 3コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 75.0% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 5コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | - | 83% | 17% | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 1 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月22日〜26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 桐生 | G3 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜20日 | 徳山 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜25日 | 常滑 | 一般 | ウィンボとこなめ開設記念・BOATBoyカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月6日〜10日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 3 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.18 | 31.0% | 49.0% | 49 | 100 | 17 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 5.07 | 32.3% | 47.6% | 48 | 105 | 18 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.78 | 28.8% | 44.0% | 48 | 125 | 17 | 19 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.74 | 24.0% | 46.4% | 48 | 125 | 15 | 15 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.66 | 26.2% | 41.0% | 48 | 122 | 17 | 15 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23後期 | B1 | 4.23 | 23.3% | 37.1% | 46 | 124 | 13 | 16 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 5.32 | 37.0% | 50.4% | 50 | 135 | 16 | 34 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 5.04 | 30.0% | 47.5% | 49 | 143 | 19 | 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | A2 | 5.48 | 32.2% | 57.3% | 51 | 124 | 17 | 23 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 5.07 | 27.3% | 48.4% | 50 | 128 | 13 | 22 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A2 | 5.57 | 36.5% | 53.2% | 51 | 126 | 18 | 28 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | A2 | 5.80 | 38.5% | 56.7% | 51 | 127 | 27 | 22 | 23 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 5.40 | 30.9% | 54.0% | 51 | 126 | 16 | 23 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | A2 | 5.36 | 32.6% | 54.8% | 49 | 104 | 20 | 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.59 | 20.4% | 48.2% | 47 | 83 | 6 | 11 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.94 | 31.6% | 51.0% | 49 | 98 | 8 | 23 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 4.91 | 28.2% | 43.5% | 48 | 85 | 14 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 5.06 | 26.1% | 41.4% | 49 | 111 | 17 | 12 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B1 | 5.33 | 33.3% | 53.5% | 50 | 144 | 21 | 27 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | A2 | 5.46 | 34.5% | 56.6% | 50 | 136 | 24 | 23 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.58 | 36.3% | 59.1% | 50 | 132 | 24 | 24 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 6.10 | 46.4% | 64.0% | 52 | 125 | 31 | 27 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | A2 | 6.12 | 45.6% | 60.9% | 52 | 138 | 33 | 30 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 5.60 | 36.6% | 57.3% | 51 | 131 | 20 | 28 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A2 | 5.57 | 38.0% | 55.4% | 51 | 92 | 12 | 23 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 5.04 | 31.7% | - | 49 | 123 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | A2 | 5.53 | 35.9% | - | 50 | 114 | 24 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 4.91 | 27.8% | - | 49 | 115 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | A2 | 5.48 | 33.3% | - | 51 | 105 | 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.92 | 30.1% | - | 48 | 116 | 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 5.18 | 36.2% | - | 49 | 91 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 5.03 | 28.0% | - | 49 | 139 | 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10前期 | A2 | 5.49 | 35.5% | - | 49 | 107 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | A2 | 5.54 | 30.5% | - | 51 | 121 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | A2 | 5.64 | 34.3% | - | 54 | 99 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |