ツルタ イサオ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | 第20回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 57.1% | 57.1% | 85.7% |
| 2コース | 7 | 0.0% | 57.1% | 71.4% |
| 3コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 60.0% |
| 4コース | 8 | 0.0% | 37.5% | 62.5% |
| 5コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 42.9% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 88% | 13% | - | - | - | - | 8 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 83% | 17% | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 7 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | 33% | 67% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月19日〜24日 | 下関 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜12日 | 若松 | 一般 | 日刊スポーツ杯お盆特選競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月4日〜9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜28日 | 平和島 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月17日〜22日 | 尼崎 | 一般 | 第37回サンスポグリーンカップ争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜7日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.47 | 30.9% | 56.8% | 51 | 139 | 15 | 28 | 36 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | A2 | 5.61 | 36.2% | 57.8% | 51 | 116 | 18 | 24 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | A2 | 5.96 | 41.1% | 65.1% | 52 | 146 | 24 | 36 | 35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 5.98 | 37.5% | 64.0% | 52 | 136 | 22 | 29 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | A2 | 5.70 | 45.5% | 58.0% | 50 | 112 | 18 | 33 | 14 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 5.87 | 36.6% | 64.1% | 52 | 131 | 19 | 29 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 5.37 | 31.5% | 49.6% | 50 | 133 | 23 | 19 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | A2 | 5.57 | 32.2% | 58.1% | 51 | 124 | 16 | 24 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 4.81 | 25.6% | 45.9% | 48 | 109 | 11 | 17 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | A2 | 5.44 | 33.3% | 55.9% | 50 | 111 | 10 | 27 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 4.86 | 27.3% | 44.4% | 49 | 117 | 12 | 20 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 5.39 | 27.6% | 55.2% | 51 | 134 | 15 | 22 | 37 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 5.09 | 27.6% | 49.1% | 48 | 112 | 18 | 13 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | A2 | 5.63 | 37.8% | 54.3% | 51 | 140 | 23 | 30 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.37 | 36.2% | 57.5% | 50 | 113 | 10 | 31 | 24 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | A2 | 5.49 | 32.3% | 53.7% | 51 | 136 | 23 | 21 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A2 | 5.81 | 34.7% | 59.0% | 52 | 95 | 17 | 16 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | A2 | 5.46 | 32.0% | 58.2% | 51 | 134 | 16 | 27 | 35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | A2 | 5.88 | 34.4% | 62.2% | 52 | 90 | 15 | 16 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.97 | 26.7% | 48.2% | 49 | 112 | 12 | 18 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B1 | 4.67 | 22.9% | 45.9% | 47 | 135 | 8 | 23 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | A2 | 5.50 | 35.8% | 57.6% | 50 | 92 | 14 | 19 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.72 | 26.5% | 43.4% | 48 | 83 | 9 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 5.27 | 29.9% | 52.1% | 49 | 117 | 16 | 19 | 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 4.67 | 25.0% | 42.6% | 48 | 108 | 9 | 18 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 5.00 | 32.2% | - | 49 | 90 | 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | B1 | 4.29 | 19.1% | - | 46 | 89 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | B1 | 4.49 | 21.7% | - | 47 | 78 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 3.40 | 10.2% | - | 43 | 78 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | B2 | 3.18 | 12.7% | - | 41 | 55 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 11前期 | B1 | 3.47 | 13.7% | - | 42 | 51 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | B2 | 2.37 | 9.8% | - | 37 | 51 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |