オオハシ ジュンイチロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜8日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | 一般 | 津インクル開設15周年記念レース | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜14日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 80.0% | 80.0% | 80.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 83.3% | 83.3% |
| 3コース | 7 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| 4コース | 5 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 5コース | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 86% | 14% | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 86% | 14% | 7 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月11日〜16日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツ後援 湖西市長杯争奪戦 黒潮杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜27日 | 桐生 | G3 | 第23回スカッとさわやか杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 男女W優勝戦 シーラック バリ勝男クン。カップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月26日〜7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜8日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.34 | 48.0% | 65.7% | 53 | 131 | 34 | 29 | 23 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.15 |
| 25後期 | A2 | 6.02 | 39.3% | 65.0% | 52 | 117 | 23 | 23 | 30 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 6.24 | 44.7% | 63.2% | 53 | 152 | 39 | 29 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.26 | 44.9% | 67.1% | 53 | 149 | 31 | 36 | 33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.91 | 41.1% | 57.3% | 53 | 124 | 28 | 23 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A1 | 6.47 | 51.8% | 68.3% | 53 | 139 | 32 | 40 | 23 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 6.15 | 41.9% | 63.7% | 56 | 124 | 31 | 21 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A1 | 6.50 | 42.4% | 65.2% | 54 | 132 | 39 | 17 | 30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 5.99 | 43.7% | 62.5% | 51 | 144 | 28 | 35 | 27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.97 | 41.4% | 63.4% | 53 | 123 | 24 | 27 | 27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A1 | 6.41 | 50.0% | 67.6% | 53 | 148 | 39 | 35 | 26 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 6.09 | 41.4% | 59.2% | 55 | 152 | 39 | 24 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A1 | 6.79 | 50.4% | 69.6% | 57 | 125 | 31 | 32 | 24 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 19後期 | A1 | 6.59 | 48.1% | 68.4% | 54 | 133 | 36 | 28 | 27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A2 | 5.98 | 38.7% | 62.5% | 53 | 80 | 19 | 12 | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A1 | 6.67 | 51.3% | 71.7% | 54 | 152 | 41 | 37 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | A1 | 6.25 | 45.1% | 60.9% | 54 | 133 | 30 | 30 | 21 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 17後期 | A1 | 6.76 | 52.6% | 71.0% | 54 | 131 | 42 | 27 | 24 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 17前期 | A2 | 6.15 | 42.9% | 61.5% | 59 | 156 | 36 | 31 | 29 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 7.14 | 55.8% | 76.1% | 56 | 138 | 45 | 32 | 28 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 7.28 | 60.4% | 75.3% | 57 | 162 | 57 | 41 | 24 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.16 |
| 15後期 | A1 | 6.48 | 50.4% | 71.3% | 53 | 115 | 28 | 30 | 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A1 | 7.25 | 61.7% | 72.3% | 56 | 141 | 53 | 34 | 15 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0.15 |
| 14後期 | A1 | 6.81 | 53.5% | 72.5% | 54 | 142 | 43 | 33 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | A1 | 6.40 | 47.0% | 64.7% | 53 | 136 | 34 | 30 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.38 | 47.4% | - | 53 | 116 | 21 | 34 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 6.05 | 42.4% | - | 52 | 132 | 32 | 24 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 12後期 | B1 | 5.34 | 35.2% | - | 49 | 125 | 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.76 | 40.1% | - | 51 | 112 | 24 | 21 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 6.86 | 53.2% | - | 54 | 152 | 47 | 34 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.14 |
| 11前期 | A2 | 6.18 | 45.8% | - | 52 | 120 | 34 | 21 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 10後期 | A1 | 6.58 | 51.0% | - | 53 | 147 | 36 | 39 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 10前期 | A2 | 6.06 | 41.5% | - | 51 | 113 | 26 | 21 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.45 | 48.5% | - | 53 | 142 | 42 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 09前期 | A2 | 5.75 | 45.4% | - | 51 | 110 | 22 | 28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |