キバタ ジュンヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | サッポロビールカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜11日 | 常滑 | 一般 | 生誕25周年記念トコタンカップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 3コース | 6 | 16.7% | 33.3% | 50.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 5コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 75.0% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 2 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月21日〜26日 | 浜名湖 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜11日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月25日〜29日 | 若松 | 一般 | 中間市行橋市BR組合施行57周年記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜14日 | 津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月28日〜7月2日 | 多摩川 | G3 | 第62回日刊スポーツ賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月15日〜20日 | 芦屋 | 一般 | PayPay銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月2日 | 桐生 | 一般 | 第33回桐生タイムス杯 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.84 | 27.4% | 45.0% | 49 | 91 | 8 | 17 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.30 | 14.8% | 35.6% | 48 | 101 | 5 | 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.88 | 22.5% | 47.5% | 50 | 80 | 3 | 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.22 | 15.7% | 34.8% | 48 | 89 | 1 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B1 | 4.14 | 16.6% | 32.2% | 46 | 90 | 5 | 10 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.15 | 13.6% | 31.8% | 47 | 88 | 2 | 10 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.05 | 15.1% | 32.9% | 47 | 79 | 2 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 4.13 | 19.0% | 34.5% | 46 | 84 | 7 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 3.70 | 13.8% | 26.6% | 44 | 94 | 4 | 9 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 3.31 | 9.8% | 25.5% | 42 | 51 | 0 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21前期 | B1 | 4.33 | 21.8% | 36.8% | 46 | 87 | 9 | 10 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 3.63 | 18.3% | 31.0% | 43 | 71 | 3 | 10 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 4.24 | 24.0% | 32.0% | 46 | 50 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 18後期 | B2 | 3.60 | 0.0% | 20.0% | 47 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 4.69 | 25.7% | 44.5% | 47 | 101 | 9 | 17 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 4.62 | 22.2% | 42.2% | 47 | 90 | 11 | 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 4.95 | 33.6% | 45.5% | 49 | 101 | 11 | 23 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 4.40 | 20.7% | 39.6% | 47 | 101 | 10 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | B1 | 3.25 | 16.3% | 22.9% | 41 | 61 | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 3.32 | 13.6% | 27.3% | 41 | 66 | 6 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B2 | 2.45 | 5.1% | 12.1% | 38 | 58 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 14後期 | B2 | 2.90 | 10.0% | 16.0% | 41 | 50 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14前期 | B2 | 1.42 | 0.0% | 0.0% | 32 | 52 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 13後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |