ハナダ カズアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日 | 徳山 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜21日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月3日〜8日 | びわこ | 一般 | 第3回浪乃音酒造杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 2 | 50.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 75.0% |
| 5コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 2 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 2 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 2 |
| 4枠 | - | - | 33% | 67% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | 50% | 50% | - | 2 |
| 6枠 | - | - | - | 100% | - | - | 1 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月27日〜7月1日 | 戸田 | 一般 | マクール杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月16日〜21日 | 徳山 | 一般 | サッポロビールカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月2日〜3日 | びわこ | 一般 | デイリースポーツ杯争奪第41回オールニッポン選抜戦 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.24 | 35.1% | 49.5% | 49 | 91 | 16 | 16 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 4.88 | 24.4% | 43.6% | 49 | 94 | 9 | 14 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.18 | 32.5% | 51.7% | 49 | 89 | 10 | 19 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.13 | 20.6% | 36.5% | 45 | 63 | 3 | 10 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.98 | 26.4% | 46.0% | 49 | 87 | 11 | 12 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | A2 | 5.45 | 34.7% | 55.8% | 50 | 95 | 17 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.31 | 19.2% | 28.9% | 47 | 52 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 4.90 | 29.9% | 48.6% | 48 | 107 | 11 | 21 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 5.64 | 38.0% | 55.4% | 52 | 121 | 22 | 24 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.98 | 42.8% | 58.9% | 52 | 112 | 23 | 25 | 18 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.43 | 34.0% | 57.5% | 50 | 94 | 14 | 18 | 22 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 5.28 | 31.9% | 50.4% | 50 | 119 | 19 | 19 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.87 | 34.6% | 56.7% | 52 | 127 | 28 | 16 | 28 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A2 | 5.82 | 39.6% | 55.7% | 51 | 131 | 33 | 19 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 5.40 | 33.3% | 53.3% | 50 | 90 | 16 | 14 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 5.52 | 37.7% | 56.6% | 50 | 106 | 18 | 22 | 20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.95 | 36.0% | 63.2% | 52 | 133 | 32 | 16 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A2 | 5.45 | 35.1% | 51.9% | 50 | 108 | 19 | 19 | 18 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.53 | 35.9% | 54.4% | 50 | 103 | 20 | 17 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | A2 | 5.86 | 43.3% | 57.8% | 51 | 83 | 21 | 15 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | A2 | 6.14 | 42.5% | 64.8% | 52 | 108 | 25 | 21 | 24 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | A2 | 5.91 | 41.6% | 60.8% | 51 | 120 | 24 | 26 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.52 | 35.2% | 57.8% | 49 | 71 | 14 | 11 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 4.62 | 28.8% | 34.6% | 46 | 52 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 13後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 13前期 | B2 | 1.50 | 0.0% | - | 23 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 12後期 | A1 | 6.72 | 51.9% | - | 53 | 156 | 42 | 39 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 6.35 | 49.2% | - | 54 | 136 | 32 | 35 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | A2 | 6.25 | 41.4% | - | 54 | 157 | 41 | 24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.78 | 53.8% | - | 58 | 156 | 41 | 43 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.16 |
| 10後期 | A1 | 6.66 | 51.4% | - | 56 | 171 | 43 | 45 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | A1 | 6.21 | 45.0% | - | 57 | 91 | 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A1 | 6.88 | 50.8% | - | 59 | 171 | 54 | 33 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.69 | 47.5% | - | 58 | 145 | 37 | 32 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.18 |