ヒラノ カズアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜25日 | 若松 | 一般 | MNBR若松5thひめちゃん杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTSオラレ日南開設15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月12日〜15日 | 戸田 | 一般 | BACHプラザ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月24日〜29日 | 丸亀 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜10日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月15日〜20日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜11日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜31日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 1 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.62 | 32.4% | 58.1% | 51 | 117 | 17 | 21 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | A2 | 5.53 | 32.1% | 55.4% | 51 | 112 | 18 | 18 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.49 | 29.2% | 55.2% | 51 | 154 | 24 | 21 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | A2 | 5.75 | 36.0% | 59.6% | 52 | 136 | 17 | 32 | 32 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 24前期 | A2 | 5.76 | 36.8% | 61.1% | 51 | 144 | 25 | 28 | 35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 23後期 | A2 | 5.80 | 38.1% | 59.9% | 51 | 147 | 28 | 28 | 32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | A2 | 5.61 | 34.5% | 57.0% | 51 | 142 | 24 | 25 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | A2 | 5.52 | 31.9% | 56.7% | 51 | 141 | 22 | 23 | 35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | A2 | 5.90 | 40.1% | 59.1% | 52 | 142 | 24 | 33 | 27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | A2 | 5.55 | 33.3% | 55.0% | 51 | 129 | 20 | 23 | 28 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | A2 | 5.98 | 42.4% | 57.5% | 52 | 153 | 33 | 32 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | A2 | 5.57 | 36.4% | 55.4% | 51 | 148 | 23 | 31 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A1 | 6.25 | 42.7% | 66.7% | 53 | 138 | 29 | 30 | 33 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | A2 | 5.84 | 37.3% | 63.3% | 51 | 150 | 29 | 27 | 39 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A2 | 5.77 | 39.1% | 58.6% | 51 | 133 | 24 | 28 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 5.17 | 27.7% | 48.4% | 49 | 126 | 20 | 15 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | A2 | 5.78 | 37.8% | 59.6% | 51 | 156 | 29 | 30 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.61 | 36.4% | 56.1% | 51 | 148 | 25 | 29 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.93 | 39.8% | 62.0% | 52 | 158 | 31 | 32 | 35 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 5.48 | 34.1% | 54.8% | 51 | 126 | 20 | 23 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.66 | 37.8% | 57.1% | 51 | 140 | 21 | 32 | 27 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | A2 | 5.67 | 38.1% | 55.6% | 51 | 144 | 29 | 26 | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | A2 | 5.50 | 32.8% | 56.0% | 51 | 134 | 19 | 25 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 5.65 | 36.3% | 57.6% | 51 | 132 | 21 | 27 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A2 | 5.70 | 42.3% | 54.9% | 51 | 144 | 29 | 32 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A2 | 5.83 | 36.4% | - | 52 | 129 | 23 | 24 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | A2 | 5.78 | 36.2% | - | 51 | 138 | 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | B1 | 5.30 | 27.9% | - | 50 | 154 | 20 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 6.06 | 38.8% | - | 53 | 152 | 27 | 32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | A2 | 6.09 | 40.9% | - | 52 | 161 | 35 | 31 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 11前期 | A2 | 6.02 | 40.9% | - | 51 | 127 | 32 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.86 | 39.8% | - | 52 | 153 | 31 | 30 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | A2 | 5.95 | 37.8% | - | 53 | 148 | 23 | 33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A2 | 5.89 | 39.7% | - | 52 | 151 | 27 | 33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | A2 | 5.58 | 35.4% | - | 52 | 127 | 18 | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |