タニムラ カズヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月2日〜6日 | 宮島 | 一般 | 第17回PayPay銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 平和島 | G3 | マスターズリーグ第6戦 俺の生きる道杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 9 | 88.9% | 88.9% | 88.9% |
| 2コース | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| 3コース | 5 | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 50.0% | 75.0% |
| 5コース | 10 | 0.0% | 40.0% | 70.0% |
| 6コース | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 9 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 9 |
| 3枠 | - | - | 83% | 17% | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 89% | 11% | 9 |
| 6枠 | - | - | - | - | 11% | 89% | 9 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月22日〜27日 | 常滑 | 一般 | 中日新聞・中日スポーツ 第40回中日カップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日 | 尼崎 | 一般 | ダイスポカップ | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 住之江 | 一般 | 豊中市制90周年記念競走 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月4日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜22日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 徳山 | G3 | 西部発刊1万号記念スポーツ報知杯争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.43 | 44.0% | 68.8% | 53 | 93 | 23 | 18 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 6.22 | 40.8% | 62.4% | 54 | 93 | 19 | 19 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | A1 | 6.39 | 42.1% | 60.3% | 57 | 121 | 30 | 21 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.99 | 38.3% | 59.6% | 57 | 141 | 31 | 23 | 30 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.35 | 45.6% | 55.2% | 63 | 116 | 25 | 28 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 23後期 | A1 | 6.61 | 44.2% | 65.3% | 61 | 147 | 35 | 30 | 31 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.75 | 50.6% | 65.5% | 62 | 148 | 36 | 39 | 22 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 22後期 | A1 | 6.70 | 50.6% | 69.9% | 59 | 156 | 42 | 37 | 30 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.14 |
| 22前期 | A1 | 7.06 | 54.8% | 70.8% | 61 | 144 | 40 | 39 | 23 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.97 | 51.3% | 72.7% | 59 | 154 | 42 | 37 | 33 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A1 | 6.70 | 54.0% | 68.9% | 55 | 148 | 45 | 35 | 22 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 7.01 | 51.9% | 73.4% | 60 | 158 | 41 | 41 | 34 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A1 | 6.88 | 49.7% | 72.1% | 60 | 165 | 52 | 30 | 37 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.16 |
| 19後期 | A1 | 7.26 | 55.8% | 76.5% | 60 | 145 | 46 | 35 | 30 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.17 |
| 19前期 | A1 | 6.63 | 47.2% | 64.8% | 59 | 125 | 34 | 25 | 22 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.18 |
| 18後期 | A1 | 6.99 | 50.9% | 72.3% | 62 | 159 | 43 | 38 | 34 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0.15 |
| 18前期 | A1 | 6.92 | 54.2% | 69.3% | 60 | 153 | 41 | 42 | 23 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0.16 |
| 17後期 | A1 | 6.55 | 39.1% | 60.8% | 63 | 148 | 29 | 29 | 32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.39 | 39.2% | 55.6% | 65 | 135 | 25 | 28 | 22 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 6.97 | 50.3% | 66.9% | 64 | 151 | 40 | 36 | 25 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 7.26 | 54.9% | 74.2% | 62 | 151 | 49 | 34 | 29 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.16 |
| 15後期 | A1 | 7.32 | 51.8% | 71.2% | 65 | 139 | 48 | 24 | 27 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.71 | 42.4% | 64.8% | 63 | 139 | 34 | 25 | 31 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 7.17 | 47.9% | 71.1% | 66 | 121 | 29 | 29 | 28 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 7.63 | 59.8% | 76.5% | 65 | 132 | 51 | 28 | 22 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0.16 |
| 13後期 | A1 | 7.09 | 51.6% | - | 61 | 149 | 45 | 32 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 13前期 | A1 | 7.11 | 52.7% | - | 59 | 148 | 51 | 27 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 12後期 | A1 | 6.32 | 40.2% | - | 62 | 154 | 29 | 33 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 6.88 | 50.3% | - | 63 | 157 | 48 | 31 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.16 |
| 11後期 | A1 | 6.76 | 46.8% | - | 63 | 160 | 44 | 31 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.81 | 48.2% | - | 63 | 112 | 34 | 20 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | A1 | 6.69 | 50.7% | - | 59 | 136 | 47 | 22 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 10前期 | A1 | 6.83 | 51.8% | - | 57 | 139 | 44 | 28 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.52 | 46.7% | - | 53 | 124 | 35 | 23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | A2 | 6.18 | 39.4% | - | 59 | 104 | 23 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |