ウメキ ケイタ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月2日 | 多摩川 | G3 | 第12回ホットマンカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 静岡朝日テレビサンライズカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜30日 | 戸田 | 一般 | TAMRONCUP | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月28日〜9月1日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜20日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 三国 | 一般 | BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜19日 | 桐生 | 一般 | 第48回デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月29日〜7月4日 | 常滑 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪・BTS高浜開設記念競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜24日 | 三国 | 一般 | 日本トーター杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月6日〜10日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 3 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.92 | 31.6% | 45.3% | 48 | 117 | 17 | 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.70 | 29.2% | 44.3% | 47 | 106 | 13 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.58 | 28.0% | 39.0% | 47 | 100 | 13 | 15 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.58 | 27.4% | 41.6% | 47 | 113 | 15 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.73 | 35.0% | 43.3% | 47 | 97 | 12 | 22 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 3.66 | 18.0% | 28.9% | 43 | 83 | 5 | 10 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.43 | 26.9% | 37.4% | 46 | 115 | 11 | 20 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.10 | 26.4% | 32.4% | 45 | 68 | 4 | 14 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 3.78 | 16.8% | 31.0% | 44 | 113 | 7 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | B1 | 4.98 | 35.8% | 49.2% | 47 | 120 | 18 | 25 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.94 | 33.3% | 49.5% | 48 | 99 | 12 | 21 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.72 | 26.5% | 45.3% | 47 | 117 | 14 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | B1 | 4.92 | 29.5% | 46.7% | 48 | 122 | 18 | 18 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 4.43 | 24.1% | 37.9% | 46 | 87 | 12 | 9 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.78 | 26.3% | 41.9% | 48 | 129 | 19 | 15 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 3.77 | 17.9% | 26.9% | 44 | 78 | 6 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 3.21 | 13.8% | 23.4% | 41 | 94 | 6 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 3.75 | 16.0% | 30.2% | 44 | 106 | 6 | 11 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 2.95 | 6.4% | 15.4% | 41 | 78 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 2.82 | 6.6% | 18.3% | 40 | 60 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B2 | 2.82 | 6.4% | 14.5% | 41 | 62 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B2 | 2.72 | 5.0% | 15.0% | 40 | 60 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |