ナカジマ ケンイチロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜16日 | 住之江 | 一般 | 報知新聞社賞第62回ダイナミック敢闘旗 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜27日 | 津 | 一般 | DMM.com杯争奪!バッチこいカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月1日〜6日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 66.7% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 3コース | 5 | 20.0% | 60.0% | 60.0% |
| 4コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 5コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 83% | 17% | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | 50% | 50% | - | 2 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月26日〜29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 津 | 一般 | 中京スポーツ納涼しぶき杯争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜11日 | 多摩川 | 一般 | 第33回神奈川新聞社賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜14日 | 津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月28日〜7月3日 | 若松 | 一般 | MNBR若松3rdパイナップルナイターカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月13日〜18日 | 常滑 | 一般 | 開設73周年記念競走トコタンキング決定戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月4日〜9日 | 宮島 | G1 | 宮島チャンピオンカップ開設72周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.10 | 36.8% | 61.6% | 57 | 125 | 27 | 19 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A1 | 6.67 | 46.9% | 69.7% | 54 | 132 | 35 | 27 | 30 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | A1 | 6.59 | 43.2% | 64.0% | 63 | 111 | 29 | 19 | 23 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.15 |
| 24後期 | A1 | 6.31 | 46.0% | 64.3% | 54 | 126 | 35 | 23 | 23 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.61 | 50.4% | 73.6% | 53 | 125 | 31 | 32 | 29 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | A1 | 6.27 | 46.6% | 61.6% | 53 | 133 | 35 | 27 | 20 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 23前期 | A2 | 5.97 | 39.3% | 62.3% | 52 | 122 | 23 | 25 | 28 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | A2 | 6.11 | 41.4% | 64.2% | 53 | 123 | 26 | 25 | 28 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.75 | 35.4% | 60.2% | 51 | 113 | 24 | 16 | 28 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.86 | 40.5% | 53.5% | 57 | 101 | 13 | 28 | 13 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A1 | 6.51 | 53.2% | 71.0% | 54 | 124 | 28 | 38 | 22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.24 | 44.6% | 63.3% | 53 | 139 | 29 | 33 | 26 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B2 | 5.30 | 31.8% | 54.5% | 50 | 44 | 6 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.84 | 40.7% | 57.0% | 53 | 86 | 21 | 14 | 14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | A2 | 6.18 | 42.2% | 59.3% | 60 | 135 | 26 | 31 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 18後期 | A1 | 6.57 | 48.0% | 65.7% | 56 | 131 | 36 | 27 | 23 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | A1 | 6.73 | 50.3% | 66.7% | 57 | 135 | 41 | 27 | 22 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A2 | 5.86 | 38.1% | 56.8% | 54 | 118 | 27 | 18 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A1 | 6.38 | 48.3% | 60.4% | 57 | 91 | 24 | 20 | 11 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | A1 | 6.48 | 47.9% | 68.2% | 56 | 148 | 35 | 36 | 30 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 6.64 | 52.1% | 64.1% | 54 | 92 | 28 | 20 | 11 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.14 |
| 15後期 | A2 | 5.69 | 42.3% | 56.8% | 51 | 118 | 23 | 27 | 17 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 15前期 | A2 | 6.01 | 42.7% | 55.9% | 55 | 152 | 35 | 30 | 20 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 14後期 | A1 | 6.83 | 49.6% | 72.9% | 54 | 129 | 40 | 24 | 30 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.16 |
| 14前期 | A2 | 5.81 | 39.8% | 59.3% | 51 | 118 | 23 | 24 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A2 | 5.76 | 40.0% | - | 52 | 95 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | B1 | 5.46 | 32.6% | - | 51 | 101 | 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | B1 | 4.56 | 19.5% | - | 48 | 87 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 12前期 | B1 | 5.28 | 37.1% | - | 48 | 105 | 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | B1 | 3.78 | 16.2% | - | 44 | 111 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 3.48 | 12.9% | - | 43 | 62 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10後期 | B1 | 3.53 | 12.2% | - | 43 | 57 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 10前期 | B2 | 2.83 | 10.1% | - | 39 | 59 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |