カモハラ ケンタ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日〜9月5日 | 徳山 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜15日 | 若松 | 一般 | 唐十杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月9日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 60.0% | 60.0% | 80.0% |
| 2コース | 6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 3コース | 4 | 50.0% | 100.0% | 100.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 75.0% |
| 5コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 75% | 25% | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | 33% | 33% | 33% | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | 20% | 80% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | 20% | - | 80% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜28日 | 丸亀 | 一般 | BTSまるがめ開設40周年記念 報知グリーンカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | DMM.com杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月5日〜9日 | 大村 | G2 | ミッドナイトボートレースin大村 4 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月25日〜29日 | 徳山 | 一般 | BOATBoyカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月11日〜16日 | 児島 | 一般 | 新選手宿舎完成記念 第42回日本MB選手会代表杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年5月31日〜6月2日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.88 | 28.9% | 45.3% | 48 | 128 | 18 | 19 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | A2 | 6.09 | 38.7% | 60.3% | 53 | 116 | 27 | 18 | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | A2 | 5.59 | 40.0% | 61.0% | 50 | 95 | 13 | 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | A2 | 5.53 | 32.9% | 56.7% | 51 | 97 | 14 | 18 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B1 | 4.29 | 18.5% | 38.6% | 47 | 70 | 6 | 7 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 23後期 | B1 | 4.64 | 24.0% | 42.3% | 48 | 104 | 10 | 15 | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 23前期 | B1 | 4.97 | 29.3% | 49.5% | 48 | 109 | 15 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 3.68 | 12.9% | 29.4% | 44 | 85 | 4 | 7 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 3.45 | 12.0% | 28.9% | 43 | 83 | 4 | 6 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.82 | 26.1% | 46.4% | 48 | 84 | 9 | 13 | 17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 3.95 | 15.9% | 35.4% | 45 | 113 | 6 | 12 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.56 | 24.1% | 41.4% | 47 | 116 | 14 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.63 | 24.7% | 45.5% | 47 | 121 | 13 | 17 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.26 | 21.4% | 35.7% | 46 | 98 | 10 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 3.72 | 12.9% | 29.0% | 45 | 93 | 4 | 8 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 18後期 | B1 | 3.65 | 14.7% | 30.9% | 44 | 68 | 1 | 9 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 4.07 | 14.9% | 30.7% | 46 | 127 | 8 | 11 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 4.52 | 21.5% | 43.0% | 48 | 107 | 6 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.06 | 17.3% | 34.8% | 46 | 69 | 5 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 2.10 | 1.5% | 9.5% | 36 | 63 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B2 | 2.62 | 7.6% | 15.4% | 39 | 52 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B2 | 1.75 | 0.0% | 5.4% | 35 | 56 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |