ツツミ ノボル
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月23日〜26日 | 芦屋 | 一般 | KBCラジオ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜10日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 三国 | G3 | スズキ・カープラザカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月26日〜31日 | びわこ | SG | ボートピア京都やわた開設19周年記念 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツ後援 湖西市長杯争奪戦 黒潮杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 浜名湖 | 一般 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜27日 | 鳴門 | SG | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.03 | 30.9% | 48.2% | 49 | 110 | 10 | 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B1 | 5.31 | 37.3% | 50.4% | 49 | 115 | 23 | 20 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 5.14 | 30.6% | 51.3% | 49 | 150 | 22 | 24 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 5.54 | 38.4% | 55.8% | 50 | 138 | 31 | 22 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.92 | 29.4% | 47.1% | 49 | 153 | 15 | 30 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 5.45 | 34.9% | 53.9% | 50 | 143 | 26 | 24 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.59 | 37.3% | 58.5% | 50 | 142 | 21 | 32 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 5.72 | 41.7% | 54.3% | 50 | 127 | 29 | 24 | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 5.44 | 33.7% | 58.9% | 50 | 151 | 21 | 30 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.59 | 36.4% | 59.3% | 52 | 162 | 24 | 35 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A1 | 6.33 | 46.8% | 67.1% | 52 | 143 | 35 | 32 | 29 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | A2 | 5.82 | 39.6% | 62.8% | 51 | 164 | 26 | 39 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A2 | 5.76 | 41.2% | 65.8% | 50 | 114 | 19 | 28 | 28 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | A2 | 5.85 | 39.8% | 62.6% | 51 | 123 | 24 | 25 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.93 | 39.8% | 62.3% | 52 | 138 | 22 | 33 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | A2 | 5.92 | 40.2% | 61.1% | 51 | 144 | 31 | 27 | 30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A1 | 6.34 | 50.0% | 68.1% | 52 | 116 | 29 | 29 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | A2 | 6.17 | 43.6% | 61.4% | 52 | 158 | 41 | 28 | 28 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 17前期 | A1 | 6.73 | 53.7% | 72.5% | 55 | 160 | 44 | 42 | 30 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | A1 | 6.23 | 48.0% | 63.4% | 53 | 183 | 39 | 49 | 28 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 16前期 | A1 | 6.74 | 53.9% | 67.1% | 55 | 152 | 50 | 32 | 20 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A1 | 6.34 | 47.5% | 68.3% | 54 | 164 | 37 | 41 | 34 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 15前期 | A1 | 7.03 | 58.7% | 72.5% | 56 | 160 | 54 | 40 | 22 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.18 |
| 14後期 | A1 | 6.94 | 53.1% | 76.5% | 55 | 145 | 43 | 34 | 34 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | A1 | 6.30 | 47.5% | 64.1% | 54 | 145 | 38 | 31 | 24 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.19 |
| 13後期 | A1 | 6.31 | 45.3% | - | 52 | 128 | 30 | 28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | A1 | 6.55 | 49.1% | - | 55 | 122 | 39 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.20 |
| 12後期 | A1 | 6.58 | 50.3% | - | 54 | 159 | 45 | 35 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 12前期 | A2 | 6.21 | 44.1% | - | 54 | 161 | 39 | 32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | A2 | 6.01 | 39.5% | - | 53 | 129 | 31 | 20 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 11前期 | A1 | 6.69 | 51.4% | - | 57 | 134 | 36 | 33 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 10後期 | A1 | 6.45 | 51.0% | - | 54 | 141 | 37 | 35 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | A1 | 6.87 | 56.4% | - | 55 | 156 | 50 | 38 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.81 | 54.0% | - | 54 | 159 | 48 | 38 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A2 | 6.12 | 42.7% | - | 58 | 138 | 29 | 30 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |