オクダ マコト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 公式 ↗ |
| 2026年10月26日〜31日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市・北海道京極町親子都市締結10周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜9日 | 唐津 | 一般 | BTSみやき開設17周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月19日〜25日 | 大村 | 一般 | 十勝ばんえい競馬杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月29日〜9月3日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | アサヒスーパードライカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.51 | 37.0% | 56.0% | 50 | 100 | 16 | 21 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 4.48 | 25.4% | 40.7% | 46 | 118 | 16 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.09 | 27.4% | 50.4% | 49 | 131 | 20 | 16 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 5.12 | 26.5% | 51.3% | 50 | 117 | 11 | 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | B1 | 4.67 | 30.6% | 42.7% | 46 | 75 | 11 | 12 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 5.05 | 30.7% | 51.2% | 49 | 127 | 12 | 27 | 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | A2 | 5.44 | 30.1% | 54.4% | 51 | 136 | 23 | 18 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | A2 | 5.44 | 34.1% | 53.7% | 50 | 82 | 13 | 15 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.64 | 28.6% | 39.7% | 48 | 136 | 12 | 27 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 21後期 | A2 | 5.69 | 34.8% | 60.0% | 51 | 135 | 20 | 27 | 34 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 21前期 | A2 | 5.63 | 38.1% | 56.8% | 50 | 118 | 27 | 18 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.75 | 31.2% | 46.3% | 45 | 80 | 14 | 11 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.24 |
| 20前期 | A1 | 6.24 | 43.9% | 67.0% | 53 | 91 | 19 | 21 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 5.09 | 34.0% | 48.5% | 48 | 97 | 19 | 14 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A2 | 5.44 | 38.3% | 55.6% | 49 | 133 | 24 | 27 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 5.51 | 36.5% | 59.1% | 50 | 93 | 14 | 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.92 | 28.3% | 46.5% | 48 | 127 | 20 | 16 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 5.07 | 31.9% | 47.4% | 47 | 97 | 21 | 10 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 5.20 | 32.5% | 48.3% | 49 | 120 | 21 | 18 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 5.47 | 38.7% | 54.3% | 49 | 129 | 26 | 24 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 5.45 | 34.5% | 54.3% | 51 | 162 | 33 | 23 | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A1 | 6.27 | 50.0% | 62.3% | 51 | 114 | 33 | 24 | 14 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 5.76 | 40.4% | 53.5% | 51 | 99 | 24 | 16 | 13 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.23 | 17.8% | 39.3% | 46 | 56 | 4 | 6 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | B1 | 5.17 | 34.2% | 49.5% | 48 | 111 | 21 | 17 | 17 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 4.65 | 25.0% | - | 47 | 72 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | A2 | 5.97 | 42.3% | - | 51 | 118 | 28 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.61 | 36.3% | - | 49 | 77 | 19 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | A2 | 5.91 | 46.1% | - | 50 | 117 | 27 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.21 |
| 11後期 | B2 | 6.00 | 45.1% | - | 52 | 31 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | B1 | 5.17 | 30.6% | - | 49 | 75 | 7 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B2 | 5.08 | 35.0% | - | 46 | 77 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10前期 | A2 | 5.72 | 35.3% | - | 54 | 130 | 30 | 16 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.31 | 41.3% | - | 54 | 121 | 34 | 16 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A1 | 6.28 | 45.5% | - | 52 | 145 | 45 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.18 |