カトウ マサヒコ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | 尼崎 | 一般 | 楽天銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月2日 | 鳴門 | 一般 | BTSオラレ美馬開設17周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 大村 | G3 | アサヒビールカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月13日〜14日 | 尼崎 | 一般 | 楽天銀行賞 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月1日〜6日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜11日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月1日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜22日 | 三国 | 一般 | 住信SBIネット銀行賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.41 | 36.9% | 50.5% | 53 | 111 | 18 | 23 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A1 | 6.34 | 46.7% | 63.3% | 52 | 109 | 29 | 22 | 18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A1 | 6.32 | 46.9% | 63.1% | 53 | 130 | 32 | 29 | 21 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.49 | 37.0% | 55.6% | 50 | 135 | 26 | 24 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.75 | 52.0% | 72.8% | 55 | 125 | 30 | 35 | 26 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 5.64 | 38.4% | 57.1% | 50 | 91 | 17 | 18 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | A1 | 6.16 | 38.5% | 64.4% | 54 | 135 | 30 | 22 | 35 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A2 | 5.58 | 36.4% | 54.2% | 53 | 118 | 20 | 23 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A1 | 6.52 | 46.6% | 71.2% | 54 | 118 | 28 | 27 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.51 | 38.0% | 53.7% | 50 | 121 | 23 | 23 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.88 | 39.8% | 57.6% | 51 | 118 | 26 | 21 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | A2 | 5.71 | 39.8% | 56.3% | 51 | 128 | 21 | 30 | 21 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.64 | 36.4% | 57.1% | 51 | 140 | 25 | 26 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A2 | 5.88 | 40.3% | 60.5% | 52 | 129 | 25 | 27 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 6.00 | 42.4% | 67.3% | 52 | 113 | 19 | 29 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | A2 | 5.62 | 35.2% | 57.6% | 51 | 125 | 22 | 22 | 28 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.70 | 36.5% | 57.9% | 52 | 126 | 14 | 32 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 4.39 | 17.7% | 35.6% | 47 | 90 | 7 | 9 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B1 | 5.11 | 28.0% | 50.5% | 48 | 107 | 19 | 11 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 4.66 | 21.4% | 40.8% | 48 | 98 | 10 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 4.23 | 16.4% | 38.4% | 46 | 73 | 6 | 6 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 15後期 | B2 | 3.43 | 18.6% | 29.4% | 41 | 102 | 7 | 12 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.25 |
| 15前期 | A2 | 5.58 | 33.3% | 58.3% | 50 | 120 | 23 | 17 | 30 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | A2 | 5.71 | 40.0% | 55.0% | 51 | 80 | 16 | 16 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14前期 | B1 | 3.85 | 19.1% | 32.6% | 44 | 89 | 5 | 12 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 13後期 | A2 | 5.44 | 31.8% | - | 51 | 132 | 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 13前期 | A2 | 5.53 | 35.8% | - | 51 | 81 | 11 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | B1 | 4.83 | 29.4% | - | 48 | 95 | 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | B1 | 4.06 | 16.4% | - | 45 | 97 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | B1 | 3.33 | 14.8% | - | 42 | 81 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 11前期 | B1 | 3.90 | 21.1% | - | 43 | 71 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 10後期 | B1 | 2.69 | 10.9% | - | 38 | 55 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |