ヤスダ マサヒコ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 公式 ↗ | |
| 2026年9月13日〜17日 | 下関 | 一般 | 山口朝日放送ビープくんカップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 33.3% | 50.0% | 50.0% |
| 2コース | 8 | 0.0% | 12.5% | 37.5% |
| 3コース | 7 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| 4コース | 9 | 11.1% | 22.2% | 66.7% |
| 5コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 80% | 20% | - | - | - | 10 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 8 |
| 5枠 | - | - | - | 13% | 75% | 13% | 8 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月27日〜31日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 7走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 鳴門 | 一般 | 第57回渦王杯競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月23日〜28日 | 蒲郡 | 一般 | スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月11日〜16日 | 三国 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞第50回九頭龍賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.63 | 21.6% | 37.3% | 49 | 134 | 12 | 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | A2 | 5.70 | 36.6% | 58.0% | 51 | 112 | 21 | 20 | 24 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 25前期 | A2 | 5.64 | 41.2% | 57.0% | 50 | 114 | 19 | 28 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | B1 | 5.25 | 32.1% | 55.6% | 50 | 81 | 10 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 23後期 | B2 | 5.49 | 40.0% | 51.4% | 48 | 35 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 23前期 | A1 | 6.19 | 43.7% | 59.6% | 54 | 151 | 36 | 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | A2 | 5.81 | 36.3% | 53.5% | 58 | 157 | 25 | 32 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | A1 | 6.26 | 45.2% | 61.8% | 54 | 157 | 40 | 31 | 26 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | A1 | 6.34 | 45.5% | 64.7% | 53 | 167 | 37 | 39 | 32 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.69 | 33.3% | 55.6% | 57 | 99 | 15 | 18 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | A1 | 6.47 | 46.6% | 65.8% | 53 | 120 | 33 | 23 | 23 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 20前期 | A1 | 7.02 | 55.4% | 72.3% | 59 | 148 | 39 | 43 | 25 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.19 |
| 19後期 | A1 | 6.43 | 49.0% | 67.5% | 54 | 163 | 32 | 48 | 30 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.19 |
| 19前期 | A1 | 6.32 | 44.5% | 63.2% | 54 | 155 | 39 | 30 | 29 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.19 |
| 18後期 | A1 | 6.33 | 44.2% | 63.9% | 54 | 122 | 31 | 23 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A1 | 6.47 | 48.6% | 63.9% | 57 | 144 | 42 | 28 | 22 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.20 |
| 17後期 | A1 | 6.44 | 48.0% | 66.9% | 54 | 127 | 31 | 30 | 24 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | A1 | 7.11 | 56.8% | 69.7% | 57 | 132 | 50 | 25 | 17 | 1 | 0 | 8 | 3 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 6.90 | 54.2% | 70.7% | 57 | 164 | 54 | 35 | 27 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0.18 |
| 16前期 | A1 | 6.78 | 52.9% | 73.1% | 56 | 134 | 31 | 40 | 27 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0.19 |
| 15後期 | A1 | 6.56 | 47.8% | 68.8% | 55 | 138 | 34 | 32 | 29 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | A1 | 6.80 | 51.2% | 65.3% | 58 | 121 | 34 | 28 | 17 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0.22 |
| 14後期 | A1 | 6.98 | 54.6% | 68.3% | 57 | 161 | 54 | 34 | 22 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.65 | 48.2% | 68.8% | 56 | 141 | 37 | 31 | 29 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.20 |
| 13後期 | A1 | 6.97 | 53.2% | - | 58 | 107 | 29 | 28 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.19 |
| 13前期 | A1 | 6.86 | 52.3% | - | 57 | 147 | 48 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.19 |
| 12後期 | A1 | 6.63 | 50.0% | - | 55 | 118 | 32 | 27 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.22 |
| 12前期 | A1 | 7.10 | 52.5% | - | 59 | 156 | 47 | 35 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0.20 |
| 11後期 | A1 | 6.46 | 49.5% | - | 57 | 113 | 27 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | A1 | 6.80 | 52.1% | - | 59 | 94 | 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.22 |
| 10後期 | A1 | 7.56 | 60.1% | - | 59 | 143 | 45 | 41 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0.18 |
| 10前期 | A1 | 7.09 | 46.7% | - | 65 | 169 | 48 | 31 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.17 |
| 09後期 | A1 | 7.52 | 57.4% | - | 61 | 148 | 53 | 32 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0.19 |
| 09前期 | A1 | 7.12 | 47.8% | - | 64 | 138 | 42 | 24 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.20 |