オカセ マサト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月22日〜27日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月4日〜9日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 宮島 | 一般 | 第14回東洋観光グループ杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜12日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | サッポロビールカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月22日〜26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜13日 | 児島 | G3 | 第44回天領杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 芦屋 | 一般 | 福岡ソフトバンクホークス杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.68 | 37.2% | 57.9% | 51 | 145 | 24 | 30 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | A2 | 5.54 | 35.7% | 55.7% | 50 | 140 | 23 | 27 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.97 | 43.1% | 64.0% | 52 | 153 | 25 | 41 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 5.52 | 37.2% | 53.6% | 51 | 153 | 24 | 33 | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 5.66 | 32.8% | 58.5% | 51 | 152 | 27 | 23 | 39 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 6.06 | 41.2% | 62.4% | 52 | 165 | 38 | 30 | 35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.77 | 36.0% | 55.9% | 53 | 136 | 30 | 19 | 27 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.19 |
| 22後期 | A1 | 6.25 | 45.5% | 65.8% | 53 | 158 | 37 | 35 | 32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A1 | 6.28 | 43.7% | 68.0% | 53 | 153 | 35 | 32 | 37 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.83 | 38.8% | 61.2% | 51 | 152 | 29 | 30 | 34 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.99 | 39.3% | 62.6% | 53 | 155 | 34 | 27 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | A2 | 5.93 | 40.8% | 58.5% | 53 | 164 | 32 | 35 | 29 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 20前期 | A2 | 5.93 | 36.6% | 57.5% | 57 | 153 | 30 | 26 | 32 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.54 | 47.0% | 71.9% | 54 | 153 | 38 | 34 | 38 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 19前期 | A1 | 6.33 | 44.3% | 65.8% | 53 | 158 | 35 | 35 | 34 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 5.87 | 38.0% | 58.1% | 52 | 155 | 35 | 24 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 6.23 | 43.6% | 69.7% | 52 | 142 | 34 | 28 | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | A2 | 5.57 | 35.0% | 53.1% | 51 | 160 | 34 | 22 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | A1 | 6.86 | 51.9% | 70.3% | 56 | 158 | 49 | 33 | 29 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 6.36 | 47.1% | 66.0% | 53 | 159 | 38 | 37 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A1 | 6.53 | 48.9% | 69.7% | 54 | 145 | 36 | 35 | 30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | A2 | 5.56 | 35.0% | 54.6% | 50 | 97 | 17 | 17 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 15前期 | A1 | 6.38 | 45.7% | 68.6% | 56 | 140 | 33 | 31 | 32 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 6.61 | 55.4% | 69.4% | 53 | 157 | 44 | 43 | 22 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0.16 |
| 14前期 | A1 | 6.47 | 47.9% | 65.0% | 57 | 123 | 32 | 27 | 21 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 13後期 | A1 | 7.02 | 55.4% | - | 56 | 137 | 44 | 32 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 7.14 | 55.1% | - | 57 | 145 | 54 | 26 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0.16 |
| 12後期 | A1 | 6.95 | 54.2% | - | 57 | 166 | 44 | 46 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.79 | 52.7% | - | 55 | 163 | 48 | 38 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 6.57 | 45.0% | - | 59 | 122 | 31 | 24 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.18 |
| 11前期 | A1 | 6.61 | 43.7% | - | 56 | 128 | 38 | 18 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A1 | 6.24 | 42.4% | - | 56 | 125 | 27 | 26 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | A1 | 6.71 | 47.2% | - | 58 | 146 | 35 | 34 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.17 |
| 09後期 | A1 | 6.61 | 48.3% | - | 56 | 122 | 27 | 32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | A1 | 6.33 | 43.2% | - | 57 | 148 | 31 | 33 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |