クニサキ ヨシハル
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日〜22日 | 児島 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜11月1日 | 蒲郡 | 一般 | 日刊スポーツ杯争奪 第56回蒲郡大賞典 | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜14日 | 三国 | 一般 | 近畿・関東・九州支部集結!モーニングバトル | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月8日〜12日 | 唐津 | 一般 | 第17回虹の松原カップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜30日 | 戸田 | 一般 | TAMRONCUP | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月14日〜19日 | 平和島 | 一般 | 第71回日刊スポーツ旗〜東京大阪福岡三都市対抗戦〜 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月2日 | 若松 | 一般 | マスターズリーグ第5戦九州スポーツ杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 7 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 津 | 一般 | 開設11周年記念BTS名張モンスターカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜20日 | 徳山 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.47 | 36.3% | 59.6% | 50 | 99 | 16 | 20 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 4.93 | 34.6% | 49.0% | 48 | 98 | 12 | 22 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 5.37 | 37.3% | 53.2% | 49 | 126 | 22 | 25 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | B1 | 5.43 | 35.5% | 53.3% | 50 | 135 | 23 | 25 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 6.12 | 44.3% | 64.5% | 52 | 124 | 31 | 24 | 25 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 5.77 | 44.1% | 53.5% | 51 | 129 | 29 | 28 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.70 | 42.0% | 56.4% | 50 | 126 | 27 | 26 | 18 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | A2 | 5.80 | 40.7% | 57.9% | 51 | 140 | 33 | 24 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.52 | 37.9% | 51.9% | 50 | 108 | 21 | 20 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 5.12 | 31.5% | 49.2% | 49 | 130 | 19 | 22 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | B1 | 5.22 | 37.6% | 49.3% | 49 | 138 | 23 | 29 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | B1 | 5.13 | 38.1% | 51.6% | 48 | 126 | 17 | 31 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.62 | 32.6% | 56.5% | 51 | 138 | 29 | 16 | 33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.37 | 37.5% | 49.3% | 49 | 136 | 27 | 24 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.40 | 35.2% | 53.5% | 50 | 142 | 23 | 27 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A2 | 5.73 | 41.2% | 56.4% | 50 | 126 | 31 | 21 | 19 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 18前期 | A2 | 5.59 | 40.9% | 58.2% | 50 | 122 | 23 | 27 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 4.69 | 28.4% | 45.0% | 47 | 109 | 12 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A1 | 6.28 | 47.6% | 61.9% | 52 | 147 | 42 | 28 | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 16後期 | A2 | 5.84 | 42.0% | 58.0% | 51 | 157 | 40 | 26 | 25 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 6.45 | 47.9% | 65.3% | 54 | 121 | 36 | 22 | 21 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 15後期 | A1 | 6.38 | 44.4% | 70.1% | 53 | 144 | 36 | 28 | 37 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 15前期 | A1 | 6.32 | 47.2% | 66.0% | 53 | 144 | 34 | 34 | 27 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A2 | 6.00 | 46.2% | 62.8% | 51 | 145 | 31 | 36 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | A2 | 6.04 | 43.4% | 64.7% | 52 | 99 | 21 | 22 | 21 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 13後期 | A2 | 5.48 | 36.7% | - | 50 | 136 | 24 | 26 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 5.92 | 39.3% | - | 52 | 127 | 21 | 29 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.43 | 35.8% | - | 50 | 131 | 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 6.36 | 47.1% | - | 53 | 142 | 45 | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 6.41 | 45.5% | - | 53 | 147 | 37 | 30 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 11前期 | A1 | 6.92 | 58.8% | - | 54 | 136 | 45 | 35 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A1 | 6.26 | 47.8% | - | 52 | 142 | 37 | 31 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 6.04 | 43.9% | - | 52 | 157 | 33 | 36 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 5.78 | 40.5% | - | 50 | 116 | 28 | 19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | A1 | 6.57 | 49.0% | - | 53 | 151 | 48 | 26 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |