クロサワ メグミ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日〜22日 | 児島 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜11日 | 多摩川 | 一般 | ヴィーナスS第17戦是政プリンセスカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月18日〜23日 | 戸田 | G3 | AL・RB大宮アルディージャWOMENカップ | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月1日〜6日 | 下関 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 宮島 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯宮島プリンセスカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月24日〜29日 | 三国 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月12日〜17日 | 大村 | 一般 | オールレディース競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜19日 | 桐生 | 一般 | 第48回デイリースポーツ杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.14 | 33.3% | 49.5% | 49 | 93 | 12 | 19 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | A2 | 6.16 | 47.8% | 62.6% | 53 | 115 | 23 | 32 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.74 | 39.8% | 57.7% | 51 | 123 | 20 | 29 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.55 | 37.2% | 51.7% | 51 | 118 | 17 | 27 | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.98 | 31.4% | 44.6% | 48 | 121 | 18 | 20 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 5.17 | 33.3% | 48.0% | 49 | 123 | 15 | 26 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.65 | 20.2% | 45.6% | 48 | 79 | 5 | 11 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 5.09 | 32.9% | 48.4% | 48 | 91 | 13 | 17 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 5.27 | 29.9% | 49.6% | 49 | 117 | 22 | 13 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 5.02 | 26.1% | 50.5% | 49 | 111 | 10 | 19 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 5.01 | 25.2% | 51.7% | 48 | 87 | 12 | 10 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.79 | 28.4% | 45.3% | 48 | 95 | 10 | 17 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.87 | 29.4% | 39.7% | 48 | 78 | 14 | 9 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B2 | 4.41 | 20.4% | 38.8% | 47 | 49 | 4 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 3.73 | 16.4% | 26.9% | 44 | 67 | 3 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B2 | 4.02 | 17.7% | 31.1% | 46 | 45 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 18前期 | B2 | 2.79 | 10.4% | 14.6% | 39 | 48 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.27 |
| 17後期 | B2 | 3.19 | 8.3% | 22.9% | 42 | 48 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.26 |
| 17前期 | B1 | 3.07 | 8.9% | 17.9% | 41 | 56 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.24 |
| 16後期 | B2 | 3.16 | 12.5% | 28.1% | 42 | 32 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 16前期 | B2 | 1.91 | 4.9% | 7.4% | 34 | 81 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B2 | 2.58 | 7.4% | 14.9% | 39 | 67 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B2 | 2.07 | 2.1% | 8.5% | 36 | 94 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 |
| 14後期 | B2 | 1.74 | 0.0% | 2.4% | 35 | 42 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.27 |
| 14前期 | B2 | 1.12 | 0.0% | 0.0% | 30 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.33 |
| 13後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |