ミゾグチ ミキヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月2日〜7日 | 福岡 | 一般 | 三都市対抗戦 福岡観光コンベンションビューロー杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜20日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 9 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年10月7日〜12日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 57.1% | 71.4% | 100.0% |
| 2コース | 7 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| 3コース | 5 | 0.0% | 40.0% | 80.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 83% | 17% | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 50% | 50% | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜12日 | 若松 | 一般 | 日刊スポーツ杯お盆特選競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 福岡 | G3 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月2日〜6日 | 芦屋 | 一般 | DMMボートちゃんねる杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜25日 | 常滑 | 一般 | ウィンボとこなめ開設記念・BOATBoyカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月11日〜15日 | 若松 | 一般 | 若松夜王S第1戦ミドルダービー日本MB選手会会長杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜5日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.40 | 43.4% | 63.6% | 54 | 129 | 32 | 24 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 25後期 | A2 | 5.88 | 37.4% | 59.5% | 51 | 131 | 30 | 19 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A2 | 6.22 | 41.7% | 66.9% | 55 | 139 | 28 | 30 | 35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | A1 | 6.38 | 41.6% | 65.6% | 55 | 125 | 29 | 23 | 30 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.31 | 43.7% | 70.6% | 53 | 153 | 34 | 33 | 41 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | A2 | 5.91 | 45.4% | 55.4% | 52 | 121 | 31 | 24 | 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.42 | 48.1% | 66.7% | 55 | 135 | 31 | 34 | 25 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.14 |
| 22後期 | A1 | 6.29 | 42.0% | 66.7% | 55 | 126 | 26 | 27 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.75 | 36.3% | 60.1% | 51 | 168 | 27 | 34 | 40 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A2 | 5.62 | 34.4% | 57.8% | 50 | 90 | 14 | 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 5.47 | 28.4% | 56.9% | 51 | 137 | 24 | 15 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.67 | 24.2% | 40.6% | 47 | 128 | 19 | 12 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 5.04 | 26.7% | 46.5% | 49 | 127 | 19 | 15 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 4.05 | 17.1% | 35.2% | 45 | 105 | 8 | 10 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.65 | 19.1% | 40.0% | 48 | 115 | 8 | 14 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 3.36 | 13.8% | 25.5% | 42 | 94 | 5 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 2.24 | 2.5% | 10.3% | 38 | 78 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B2 | 1.71 | 2.8% | 2.9% | 34 | 35 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B2 | 1.32 | 0.0% | 1.6% | 32 | 62 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |