ナガイ ミナモト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜12日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | G3 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
| 2コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 50.0% |
| 3コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 57.1% |
| 4コース | 7 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 5コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 80% | 20% | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 7 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | 50% | 50% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月22日〜26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜17日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 5 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月4日〜9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月23日〜28日 | 蒲郡 | 一般 | スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月9日〜14日 | びわこ | G2 | にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.95 | 40.3% | 61.3% | 53 | 124 | 25 | 25 | 26 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A1 | 6.47 | 53.8% | 69.0% | 52 | 158 | 42 | 43 | 24 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0.17 |
| 25前期 | A1 | 6.54 | 51.3% | 67.5% | 54 | 154 | 40 | 39 | 25 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A1 | 6.54 | 48.3% | 67.5% | 53 | 120 | 35 | 23 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A1 | 6.32 | 46.6% | 68.6% | 54 | 105 | 23 | 26 | 23 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | A1 | 6.43 | 45.6% | 67.4% | 56 | 138 | 33 | 30 | 30 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.16 | 39.6% | 58.7% | 58 | 121 | 27 | 21 | 23 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 22後期 | A1 | 6.30 | 41.5% | 67.5% | 54 | 154 | 36 | 28 | 40 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | A1 | 6.26 | 47.3% | 66.0% | 54 | 150 | 31 | 40 | 28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | A1 | 6.29 | 42.3% | 60.6% | 57 | 104 | 20 | 24 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | A1 | 6.33 | 44.7% | 58.1% | 57 | 172 | 44 | 33 | 23 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 20後期 | A1 | 6.69 | 49.6% | 68.3% | 56 | 145 | 43 | 29 | 27 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 20前期 | A1 | 6.24 | 39.8% | 63.3% | 57 | 128 | 27 | 24 | 30 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 19後期 | A1 | 6.91 | 56.8% | 68.8% | 56 | 125 | 43 | 28 | 15 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0.15 |
| 19前期 | A1 | 6.93 | 55.7% | 70.5% | 58 | 122 | 42 | 26 | 18 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 18後期 | A1 | 6.99 | 51.3% | 70.3% | 58 | 111 | 35 | 22 | 21 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.37 | 44.7% | 70.2% | 53 | 134 | 32 | 28 | 34 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 6.11 | 44.7% | 61.5% | 52 | 143 | 33 | 31 | 24 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.73 | 36.9% | 57.7% | 55 | 111 | 16 | 25 | 23 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 6.44 | 50.0% | 63.2% | 53 | 144 | 44 | 28 | 19 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 16前期 | A1 | 6.44 | 48.8% | 64.7% | 54 | 133 | 38 | 27 | 21 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.35 | 48.3% | 64.7% | 54 | 153 | 40 | 34 | 25 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 15前期 | A2 | 6.03 | 41.4% | 62.5% | 53 | 152 | 39 | 24 | 32 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 6.30 | 48.0% | 67.9% | 52 | 131 | 27 | 36 | 26 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 14前期 | A1 | 6.24 | 48.9% | 63.8% | 54 | 94 | 17 | 29 | 14 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A1 | 6.40 | 49.6% | - | 52 | 149 | 42 | 32 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 13前期 | A1 | 6.40 | 48.3% | - | 54 | 151 | 38 | 35 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 12後期 | A1 | 6.40 | 46.2% | - | 55 | 145 | 38 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.44 | 50.3% | - | 54 | 155 | 51 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 11後期 | A1 | 6.93 | 58.6% | - | 55 | 150 | 49 | 39 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0.15 |
| 11前期 | A1 | 6.29 | 45.7% | - | 54 | 140 | 35 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 10後期 | A1 | 6.83 | 50.8% | - | 58 | 116 | 42 | 17 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 10前期 | A1 | 6.85 | 50.3% | - | 58 | 139 | 43 | 27 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | A1 | 6.74 | 53.3% | - | 54 | 135 | 34 | 38 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | A1 | 6.20 | 45.3% | - | 52 | 128 | 31 | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |