オガワ ニキタ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月9日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 1 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 4コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 5コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 6コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 1 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 2 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 2 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 2 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 1 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 1 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 津 | 一般 | 開設11周年記念BTS名張モンスターカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜27日 | 桐生 | G3 | 第23回スカッとさわやか杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 福岡 | G3 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月29日〜7月3日 | びわこ | 一般 | 第14回近江牛カップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜24日 | 三国 | 一般 | 日本トーター杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月6日〜10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.16 | 21.3% | 36.0% | 45 | 75 | 6 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.66 | 29.2% | 40.6% | 47 | 106 | 15 | 16 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | B1 | 3.92 | 14.6% | 34.8% | 44 | 89 | 2 | 11 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 4.29 | 22.5% | 38.2% | 46 | 102 | 12 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | B1 | 4.87 | 30.4% | 43.5% | 47 | 92 | 18 | 10 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.34 | 21.7% | 37.6% | 47 | 101 | 6 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | B1 | 4.14 | 21.2% | 36.4% | 45 | 99 | 8 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | B1 | 4.51 | 30.8% | 38.2% | 46 | 68 | 9 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 4.83 | 28.8% | 47.8% | 47 | 111 | 11 | 21 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | B1 | 4.62 | 23.5% | 42.6% | 48 | 68 | 6 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | B2 | 3.72 | 15.2% | 32.6% | 43 | 46 | 2 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.87 | 30.4% | 44.9% | 48 | 69 | 6 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | B2 | 3.62 | 13.3% | 28.9% | 44 | 45 | 1 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 3.59 | 13.6% | 27.3% | 42 | 66 | 7 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 3.51 | 12.1% | 25.7% | 43 | 74 | 4 | 5 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B2 | 3.22 | 13.0% | 26.1% | 40 | 46 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 3.28 | 8.6% | 20.4% | 42 | 93 | 4 | 4 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 2.67 | 8.9% | 11.9% | 38 | 67 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 2.56 | 7.5% | 15.2% | 38 | 79 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 2.57 | 3.0% | 16.9% | 38 | 65 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 16前期 | B2 | 2.03 | 3.4% | 10.3% | 36 | 58 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B2 | 1.66 | 1.7% | 3.6% | 35 | 56 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |