エビスモト サトシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年11月5日〜10日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 平和島 | 一般 | マスターズリーグ第6戦 俺の生きる道杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜20日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 9 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月5日 | 若松 | 一般 | マスターズリーグ第5戦九州スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 宮島 | 一般 | 第11回ポカリスエットカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.45 | 24.4% | 36.0% | 47 | 86 | 8 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.32 | 14.7% | 39.0% | 47 | 95 | 8 | 6 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.12 | 16.1% | 32.3% | 47 | 93 | 3 | 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.02 | 20.2% | 31.5% | 45 | 89 | 10 | 8 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.15 | 18.9% | 40.5% | 45 | 74 | 4 | 10 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 23後期 | B1 | 4.06 | 16.2% | 34.9% | 46 | 86 | 2 | 12 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.20 |
| 23前期 | B1 | 3.98 | 19.7% | 29.7% | 44 | 91 | 8 | 10 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 5.09 | 27.7% | 46.5% | 49 | 101 | 15 | 13 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.89 | 24.5% | 48.3% | 49 | 114 | 13 | 15 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.43 | 21.3% | 39.8% | 47 | 108 | 8 | 15 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 4.31 | 22.8% | 40.0% | 46 | 105 | 6 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.66 | 27.5% | 42.9% | 48 | 98 | 10 | 17 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.61 | 25.7% | 41.0% | 48 | 105 | 11 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.80 | 27.8% | 41.4% | 48 | 104 | 12 | 17 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.83 | 24.4% | 44.2% | 48 | 86 | 12 | 9 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 4.80 | 23.6% | 48.4% | 48 | 93 | 9 | 13 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 4.48 | 18.8% | 41.5% | 47 | 106 | 10 | 10 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 5.15 | 32.3% | 48.0% | 50 | 102 | 10 | 23 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | B1 | 5.26 | 32.7% | 51.3% | 50 | 113 | 10 | 27 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 4.89 | 28.3% | 46.2% | 48 | 106 | 14 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 16前期 | B1 | 5.18 | 30.0% | 57.5% | 50 | 80 | 6 | 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B1 | 4.79 | 24.6% | 46.0% | 48 | 126 | 9 | 22 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 5.50 | 32.6% | 54.5% | 51 | 101 | 15 | 18 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 4.95 | 29.4% | 48.0% | 49 | 102 | 8 | 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 4.86 | 23.7% | 48.5% | 48 | 97 | 6 | 17 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 5.11 | 30.0% | - | 49 | 100 | 12 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.29 | 32.2% | - | 50 | 118 | 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 12後期 | B1 | 4.18 | 19.1% | - | 44 | 94 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 5.36 | 31.3% | - | 50 | 118 | 23 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 11後期 | A2 | 5.44 | 33.5% | - | 51 | 131 | 18 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | B1 | 5.41 | 33.6% | - | 53 | 113 | 14 | 24 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.82 | 40.6% | - | 52 | 118 | 20 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | A2 | 5.57 | 36.3% | - | 50 | 99 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | B1 | 4.39 | 18.8% | - | 47 | 69 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | B1 | 4.93 | 31.0% | - | 48 | 87 | 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |