マサキ セイケン
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月25日〜30日 | 常滑 | 一般 | スポーツ報知杯争奪第17回ビクトリーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月10日〜14日 | 平和島 | 一般 | 第25回府中市長杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月25日〜28日 | 若松 | 一般 | 日総希カップ | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜20日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 9 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜13日 | 宮島 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月23日〜27日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.11 | 32.3% | 51.5% | 48 | 99 | 13 | 19 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.67 | 38.4% | 56.7% | 52 | 104 | 12 | 28 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 4.79 | 25.6% | 42.3% | 48 | 78 | 10 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | A1 | 6.24 | 41.9% | 61.6% | 55 | 112 | 26 | 21 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.32 | 43.1% | 66.9% | 54 | 139 | 32 | 28 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | A2 | 5.44 | 31.9% | 50.4% | 53 | 119 | 23 | 15 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | A1 | 6.84 | 58.2% | 69.4% | 53 | 170 | 59 | 40 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A1 | 6.67 | 53.5% | 71.7% | 55 | 127 | 34 | 34 | 23 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A1 | 6.31 | 52.4% | 62.4% | 52 | 101 | 28 | 25 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A1 | 6.43 | 45.2% | 71.9% | 53 | 146 | 30 | 36 | 39 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | A2 | 5.94 | 38.6% | 61.3% | 54 | 119 | 22 | 24 | 27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | A1 | 6.53 | 52.6% | 68.7% | 54 | 150 | 40 | 39 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.73 | 33.9% | 62.6% | 51 | 115 | 25 | 14 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A1 | 6.84 | 56.2% | 69.3% | 55 | 137 | 38 | 39 | 18 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A1 | 6.89 | 56.3% | 71.5% | 56 | 158 | 45 | 44 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.91 | 37.8% | 59.8% | 55 | 82 | 18 | 13 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | A1 | 7.03 | 56.6% | 73.6% | 56 | 159 | 45 | 45 | 27 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 7.27 | 58.9% | 75.5% | 58 | 139 | 47 | 35 | 23 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.17 |
| 16後期 | A1 | 6.51 | 51.9% | 67.1% | 53 | 152 | 37 | 42 | 23 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 5.72 | 37.6% | 54.6% | 53 | 130 | 25 | 24 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.45 | 33.9% | 50.9% | 55 | 112 | 20 | 18 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | A1 | 6.85 | 56.7% | 73.0% | 54 | 111 | 28 | 35 | 18 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A2 | 5.97 | 38.4% | 65.6% | 52 | 125 | 20 | 28 | 34 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 14前期 | A2 | 5.95 | 36.9% | 57.5% | 55 | 146 | 28 | 26 | 30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.36 | 42.9% | - | 53 | 114 | 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 6.04 | 39.3% | - | 62 | 127 | 30 | 20 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | A1 | 6.52 | 46.2% | - | 58 | 134 | 33 | 29 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.14 |
| 12前期 | A1 | 6.49 | 47.9% | - | 56 | 148 | 38 | 33 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.16 |
| 11後期 | A1 | 6.37 | 49.2% | - | 54 | 126 | 39 | 23 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | A2 | 6.23 | 41.2% | - | 54 | 80 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A1 | 6.37 | 46.0% | - | 54 | 115 | 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.42 | 42.9% | - | 55 | 135 | 31 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 09後期 | A1 | 6.43 | 45.5% | - | 56 | 90 | 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.63 | 48.0% | - | 64 | 131 | 26 | 37 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |