フカイ トシヒサ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜26日 | 浜名湖 | G3 | SUZUKIスピードカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月3日〜7日 | 三国 | 一般 | 新東通信杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月12日〜15日 | 戸田 | 一般 | BACHプラザ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月20日〜25日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月5日 | 若松 | 一般 | マスターズリーグ第5戦九州スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 津 | 一般 | 中京スポーツ納涼しぶき杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 三国 | 一般 | BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 芦屋 | 一般 | 福岡ソフトバンクホークス杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.57 | 49.2% | 71.4% | 53 | 140 | 35 | 34 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | A2 | 6.12 | 40.8% | 62.4% | 52 | 125 | 26 | 25 | 27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | A2 | 5.78 | 31.9% | 46.7% | 64 | 122 | 18 | 21 | 18 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 24後期 | A1 | 6.60 | 48.9% | 67.8% | 55 | 149 | 41 | 32 | 28 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.51 | 47.0% | 66.4% | 55 | 134 | 37 | 26 | 26 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | A2 | 5.94 | 41.1% | 58.9% | 53 | 141 | 24 | 34 | 25 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | A1 | 6.19 | 42.2% | 61.0% | 54 | 154 | 36 | 29 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | A2 | 5.98 | 35.1% | 59.5% | 55 | 148 | 29 | 23 | 36 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A1 | 6.25 | 50.6% | 61.6% | 52 | 146 | 37 | 37 | 16 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.18 |
| 21後期 | A2 | 5.85 | 40.1% | 53.9% | 53 | 117 | 24 | 23 | 16 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A2 | 5.94 | 34.1% | 56.8% | 58 | 155 | 32 | 21 | 35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | A1 | 6.45 | 51.9% | 64.1% | 55 | 131 | 34 | 34 | 16 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | A1 | 6.79 | 46.1% | 67.8% | 60 | 143 | 32 | 34 | 31 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | A1 | 6.40 | 47.0% | 62.3% | 58 | 151 | 35 | 36 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A1 | 6.95 | 54.7% | 74.3% | 54 | 148 | 42 | 39 | 29 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 6.15 | 42.5% | 64.5% | 53 | 141 | 29 | 31 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | A2 | 6.18 | 46.2% | 65.3% | 52 | 147 | 31 | 37 | 28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.92 | 39.1% | 55.4% | 54 | 148 | 32 | 26 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | A1 | 6.40 | 44.8% | 68.0% | 57 | 125 | 30 | 26 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 6.39 | 45.4% | 71.2% | 53 | 132 | 29 | 31 | 34 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B1 | 5.26 | 33.5% | 51.9% | 55 | 131 | 20 | 24 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | A1 | 6.61 | 48.5% | 68.3% | 54 | 142 | 41 | 28 | 28 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.46 | 42.3% | 68.2% | 59 | 151 | 34 | 30 | 39 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A1 | 6.79 | 50.0% | 70.7% | 58 | 140 | 42 | 28 | 29 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.34 | 44.8% | 62.9% | 59 | 116 | 23 | 29 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A1 | 6.65 | 49.6% | - | 55 | 141 | 35 | 35 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 6.19 | 40.9% | - | 57 | 127 | 25 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.20 |
| 12後期 | A2 | 5.82 | 41.1% | - | 58 | 124 | 22 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.65 | 51.3% | - | 55 | 146 | 45 | 30 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.19 |
| 11後期 | A1 | 6.87 | 52.0% | - | 55 | 146 | 47 | 29 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.19 |
| 11前期 | A2 | 6.05 | 41.4% | - | 55 | 128 | 27 | 26 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | A1 | 6.70 | 54.6% | - | 54 | 152 | 44 | 39 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.19 |
| 10前期 | A2 | 6.07 | 38.5% | - | 54 | 140 | 25 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | A1 | 6.25 | 45.5% | - | 54 | 136 | 24 | 38 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A2 | 5.79 | 36.3% | - | 54 | 143 | 20 | 32 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |