オオクボ シンイチロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜25日 | 鳴門 | 一般 | BTS阿波かもじま開設4周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTSオラレ日南開設15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月15日〜20日 | 徳山 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜30日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月30日〜10月5日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月20日〜25日 | 三国 | 一般 | 絶好調者三国ダービー | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜21日 | 平和島 | 一般 | DMM.com杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.98 | 40.1% | 63.5% | 52 | 107 | 22 | 21 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 5.25 | 33.3% | 55.6% | 49 | 99 | 9 | 24 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.64 | 20.7% | 52.8% | 48 | 53 | 2 | 9 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 24前期 | A2 | 5.55 | 36.4% | 54.2% | 51 | 107 | 17 | 22 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | A2 | 5.69 | 39.8% | 57.1% | 51 | 163 | 30 | 35 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | A2 | 5.90 | 39.5% | 59.7% | 52 | 134 | 24 | 29 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | A2 | 6.13 | 44.0% | 65.8% | 52 | 152 | 26 | 41 | 33 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 5.44 | 36.6% | 54.7% | 50 | 150 | 23 | 32 | 27 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.48 | 35.7% | 58.2% | 49 | 98 | 16 | 19 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 4.89 | 29.9% | 42.1% | 53 | 107 | 13 | 19 | 13 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | A1 | 6.38 | 44.6% | 65.3% | 54 | 141 | 36 | 27 | 29 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 20前期 | A2 | 5.67 | 38.8% | 52.8% | 51 | 144 | 29 | 27 | 20 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 19後期 | A2 | 5.78 | 36.6% | 58.5% | 51 | 142 | 28 | 24 | 31 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A2 | 5.89 | 39.6% | 62.6% | 51 | 131 | 29 | 23 | 30 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 18後期 | A2 | 5.55 | 34.4% | 57.4% | 50 | 122 | 20 | 22 | 28 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A2 | 5.71 | 34.7% | 58.3% | 55 | 144 | 25 | 25 | 34 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 17後期 | A1 | 6.47 | 49.2% | 70.5% | 52 | 132 | 38 | 27 | 28 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | A2 | 6.13 | 42.2% | 61.0% | 60 | 123 | 26 | 26 | 23 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 6.39 | 49.2% | 66.4% | 53 | 140 | 31 | 38 | 24 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | A1 | 6.60 | 53.0% | 69.7% | 53 | 132 | 32 | 38 | 22 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.72 | 40.8% | 54.8% | 50 | 93 | 19 | 19 | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | A1 | 6.64 | 49.4% | 65.9% | 63 | 91 | 27 | 18 | 15 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 6.31 | 46.6% | 65.2% | 54 | 135 | 36 | 27 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.30 | 44.5% | 60.9% | 57 | 128 | 37 | 20 | 21 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.18 |
| 13後期 | A1 | 6.73 | 49.0% | - | 56 | 153 | 50 | 25 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.19 |
| 13前期 | A1 | 6.29 | 47.3% | - | 54 | 112 | 20 | 33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.91 | 43.9% | - | 51 | 132 | 31 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | A2 | 6.04 | 42.4% | - | 51 | 113 | 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | A2 | 5.98 | 42.3% | - | 52 | 111 | 22 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 11前期 | A2 | 6.05 | 39.1% | - | 54 | 92 | 23 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A1 | 6.24 | 47.1% | - | 54 | 155 | 48 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.41 | 50.0% | - | 55 | 98 | 22 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 6.07 | 40.8% | - | 52 | 125 | 23 | 28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A2 | 5.95 | 42.6% | - | 52 | 129 | 25 | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |