ウエムラ シンタロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 20.0% | 60.0% | 60.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 50.0% | 50.0% |
| 3コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 5コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 75% | 25% | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 3 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜28日 | 丸亀 | 一般 | BTSまるがめ開設40周年記念 報知グリーンカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月1日 | 徳山 | 一般 | 徳山商工会議所青年部(青友会)50周年記念競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第69回GSS競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月18日〜21日 | 若松 | 一般 | MNBR若松2ndBOATBoyカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜5日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.10 | 17.0% | 36.6% | 46 | 82 | 4 | 10 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 25後期 | B1 | 3.78 | 14.4% | 29.0% | 45 | 69 | 2 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 25前期 | B1 | 3.48 | 14.7% | 26.1% | 43 | 88 | 3 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 24後期 | B1 | 3.86 | 17.5% | 35.2% | 44 | 91 | 1 | 15 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 24前期 | B1 | 4.09 | 15.8% | 35.4% | 46 | 82 | 2 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 23後期 | B1 | 4.09 | 17.8% | 33.7% | 46 | 101 | 6 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23前期 | B1 | 4.13 | 21.4% | 33.3% | 45 | 84 | 6 | 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 22後期 | B1 | 4.28 | 22.0% | 37.0% | 46 | 100 | 7 | 15 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.42 | 20.8% | 41.7% | 47 | 96 | 5 | 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 21後期 | B1 | 4.26 | 17.5% | 33.8% | 47 | 80 | 8 | 6 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.48 | 15.1% | 36.4% | 49 | 99 | 5 | 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | B1 | 4.20 | 19.8% | 36.6% | 46 | 101 | 9 | 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | B1 | 4.12 | 17.2% | 39.5% | 45 | 81 | 5 | 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 19後期 | B1 | 4.72 | 20.7% | 48.5% | 49 | 101 | 4 | 17 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 19前期 | B1 | 3.92 | 18.8% | 30.2% | 45 | 106 | 8 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B1 | 4.68 | 21.8% | 42.7% | 48 | 110 | 10 | 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 18前期 | B1 | 4.15 | 17.6% | 37.6% | 46 | 85 | 4 | 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 3.45 | 8.2% | 24.7% | 43 | 97 | 3 | 5 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 3.99 | 18.2% | 31.7% | 46 | 82 | 3 | 12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 3.90 | 14.8% | 31.9% | 45 | 94 | 6 | 8 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 3.72 | 15.8% | 23.2% | 44 | 82 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 3.60 | 11.6% | 27.9% | 44 | 86 | 2 | 8 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 3.96 | 16.1% | 33.3% | 45 | 93 | 6 | 9 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 3.90 | 20.0% | 36.0% | 45 | 50 | 0 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 14前期 | B1 | 3.46 | 17.1% | 27.6% | 42 | 76 | 3 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 13後期 | B1 | 3.72 | 15.5% | - | 44 | 90 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 3.06 | 12.5% | - | 41 | 80 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 3.08 | 11.6% | - | 40 | 77 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B2 | 3.09 | 8.6% | - | 42 | 93 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B2 | 2.17 | 5.7% | - | 37 | 70 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | B2 | 2.90 | 10.0% | - | 40 | 60 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | B2 | 2.18 | 6.1% | - | 36 | 65 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10前期 | B2 | 1.72 | 3.1% | - | 35 | 64 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |