ヨシタケ シンヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜13日 | 宮島 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月9日〜12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 1 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 3コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 1 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 60% | 40% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 1 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 津 | 一般 | 開設11周年記念BTS名張モンスターカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜27日 | 桐生 | G3 | 第23回スカッとさわやか杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 福岡 | G3 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜29日 | 江戸川 | 一般 | 9代目江戸川番長決定戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月10日〜13日 | 鳴門 | 一般 | 第6回鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.88 | 16.2% | 27.0% | 46 | 74 | 5 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.26 | 19.5% | 40.2% | 46 | 97 | 9 | 10 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 4.37 | 20.5% | 41.2% | 46 | 68 | 6 | 8 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 3.08 | 11.8% | 18.6% | 41 | 59 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.19 | 24.3% | 33.8% | 45 | 74 | 7 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.19 | 13.6% | 38.6% | 46 | 88 | 8 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | B1 | 4.91 | 19.2% | 48.7% | 50 | 78 | 6 | 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | B2 | 4.86 | 27.2% | 45.5% | 48 | 22 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B2 | 3.96 | 16.0% | 28.0% | 45 | 25 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 3.65 | 13.3% | 22.7% | 44 | 75 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B2 | 2.69 | 8.1% | 18.4% | 39 | 49 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 3.27 | 10.9% | 24.2% | 42 | 91 | 3 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 3.84 | 16.4% | 31.5% | 45 | 73 | 4 | 8 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 3.21 | 12.0% | 25.0% | 42 | 100 | 3 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 3.58 | 13.1% | 28.6% | 43 | 84 | 9 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 2.00 | 0.0% | 7.5% | 37 | 53 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18前期 | B2 | 1.68 | 1.2% | 3.8% | 35 | 79 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B2 | 1.23 | 0.0% | 0.0% | 32 | 65 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B2 | 1.23 | 0.0% | 1.6% | 32 | 62 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |