イイダ ショウゴ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜25日 | 若松 | 一般 | MNBR若松5thひめちゃん杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜10日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜12日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜24日 | 戸田 | 一般 | BOATBoyカップ | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月2日〜6日 | 宮島 | 一般 | 第17回PayPay銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 津 | 一般 | 開設11周年記念BTS名張モンスターカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜25日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 6 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.03 | 17.4% | 32.6% | 45 | 86 | 6 | 9 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 3.43 | 10.3% | 22.7% | 44 | 97 | 3 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.05 | 15.6% | 33.9% | 46 | 109 | 5 | 12 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 3.90 | 16.1% | 29.3% | 44 | 99 | 9 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 3.99 | 12.8% | 35.7% | 46 | 70 | 2 | 7 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B2 | 4.32 | 17.6% | 41.2% | 46 | 34 | 2 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B2 | 5.29 | 28.5% | 71.4% | 50 | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B2 | 3.33 | 10.0% | 25.0% | 42 | 40 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B2 | 4.36 | 19.4% | 38.9% | 46 | 36 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B2 | 3.71 | 14.5% | 29.2% | 44 | 48 | 3 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 3.85 | 20.0% | 27.7% | 45 | 65 | 3 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 3.42 | 10.9% | 21.9% | 44 | 73 | 1 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 3.90 | 18.1% | 29.5% | 45 | 105 | 9 | 10 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 3.95 | 18.3% | 36.7% | 45 | 109 | 3 | 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.15 | 21.7% | 33.7% | 46 | 101 | 5 | 17 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 4.53 | 25.8% | 40.0% | 47 | 120 | 11 | 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 4.76 | 27.5% | 39.5% | 48 | 109 | 15 | 15 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 3.20 | 8.7% | 17.5% | 43 | 80 | 1 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B1 | 4.15 | 17.0% | 32.9% | 46 | 82 | 5 | 9 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 3.30 | 6.3% | 16.5% | 43 | 79 | 4 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B2 | 2.10 | 4.1% | 10.4% | 35 | 48 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 15後期 | B2 | 2.73 | 0.0% | 13.6% | 41 | 66 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B2 | 2.66 | 7.1% | 12.5% | 40 | 56 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B2 | 1.40 | 0.0% | 3.2% | 31 | 63 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 14前期 | B2 | 1.75 | 0.0% | 6.8% | 34 | 44 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |